ОК
Ольга Корчугова

К чему утром столько философии?

Ответы
Дмитрий Косьяненко

Это не с сегодняшнего дня вопрос. Если Спрашивалка принесла, то так обстоятельства, значит, сложились.

Марала

неужели верите в судьбу и удачу

Дмитрий Косьяненко

И то, и другое существует.

Марала

вообще-то да. но все равно мы сами свою жизнь строим

Дмитрий Косьяненко

Исходя из прошлого человека устраивается его настоящее согласно законам причинно-следственной связи, иже кармическим. Настоящим правится будущее неосознанно, ибо осознаются лишь те поступки, последствия которых человек может предвидеть. Но многое, имеющее влияние на будущее, остаётся за кадром внимания и понимания человека. Но человек в силах представить тенденцию тазвития будущего, если понимает, как его поступки сказываются на будущем. И делая выбор в настоящем, корректирует своё собственное будущее.

Дмитрий Косьяненко

Уговорите...

Марала

вы живете согласно вышеприведенномк правилу?

Дмитрий Косьяненко

Это же давно сказано. Что посеешь, то пожнешь, я лишь удостоверился, заглянув на мир с другой стороны. Люди всё равно вынуждены следовать высшим законам.