Вова Кисиев

какая ваша любимая марка машины ?

–1
Ответы
Три3Ло Zloe

Да тут тоже...от модели зависит , от года производства...Ауди "Цещки" 90ых годов офигенные , ауди олроад , но не без нареканий ,Тойота кроун этих же - ваще класс, тойота виндом , креста , целика , чайзер, Ниссан пульсар , блюберд , скайлайн , скайлайн и последних годов хорош , только он теперь джи-ти , амеранских много хороших ...Вообще , самые качественные и комфортные "корабли" - это 80-е - 90-е - тогда для людей делали - маркетинг не гдавннствовал , на имя работали , не было "пятилеток" - сейчас даже самые именитые ресурс на пять лет расчитывают , чтоб покупки не тормозились.

Три3Ло Zloe

Ну вполне закономерно. А что за машины ?

Со
София

Мерседес w140(кабан), Мерседес Vito F и Опель вектра

Три3Ло Zloe

Не плохо.

Со
София

Ага) и у каждой своё назначение)

Три3Ло Zloe

Понимаю.

Георгий Ламбоцкий

всегда по-разному. ЗИЛ Мишка о чем-то говорит? А Дервейс? Вчера в Алуште заинтересовала Ока пикап. Экзотика же ж

Со
София

Это да

Георгий Ламбоцкий

честно немного испужались с этим мостом. мне скоро домой, вечером 16 дома, а 17 работу работать . пенсом то нестрашно, а мне вот....

Со
София

Ага

Георгий Ламбоцкий

вроде норм паровозы ходят уже

Со
София

В этот же день возобновили движение

Lady Winter 🇷🇺

Раньше Ваг нравились, теперь непонятно что начинать любить, что то китайское видимо, нужно выбирать.

Юрий Лагун

Форд Транзит. Путешествую на нём. В нём можно спать, есть, жить в поездке и не одному. 🖼

I.𝕂öt

машины меня привлекают лишь визуально, поэтому нет интереса к маркам да и вообще к машинам...

Со
София

А мотоциклы нравятся?

I.𝕂öt

тоже так же, по внешнему виду, правда я и на велике кататься не умею)

Со
София

Понятно тогда

I.𝕂öt

😅 ну да, в общем мои интересы всегда были в другом направлении от техники за исключением может электроники и гаджетов)

Со
София

Тоже хорошо

Натали Малышка

.....Ниссан... Это чисто из практических побуждений : надежность, стоимость обслуживания....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет такой ,не автомобилист .Плохо в машинах разбираюсь ,а точнее вообще не разбираюсь

На
Ната

Бмв

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В детстве нравилось называть БМВ ,коллекционировал вкладыши от жвачки

Со
София

Почему бвм. Что нравится в этой марке?

Ма
Маргарита

Индезит.Вот недавно сломалась... и я оценила насколько ее люблю и как без нее страдаю)

Со
София

Представляю

Елена Ященко

в марках я плохо разбираюсь. Но в будущем я бы хотела приобрести джип белого цвета

Валерий Довнер

Никакая. У меня её никогда в жизни не было и не будет. Не люблю транспорт.

Дмитрий Каракозиди

Доброе утро. Ты видать на поправку пошла, раз о машинах заговорила.

Со
София

Ещё нет) просто машины люблю)

Дмитрий Каракозиди

Обычно машины любят мальчики, но девочкам не возбраняется.

Со
София

Я вообще не обычная девочка😄

Дмитрий Каракозиди

Это я понял.

Андрюшка

Ну та на которой я передвигаюсь, на данный момент Инфинити ф икс 35

Мирный Несусвет

щас купил себе Самсунг НГ 50 аху...ная стиральная машина)

Мирный Несусвет

ещё есть филипс но это машинка для стрижки)

Со
София

Тоже хорошо 😄

Мирный Несусвет

ну мне прикольно да)

Доберман Пинчер

Это та которая у тебя есть,зависть плохо отражается.

Со
София

При чем тут зависть?

Доберман Пинчер

Маленько не так выразился,любимая-значит желанная,а желания не всегда совпадают с возможностями,и получается у Ваньки есть то,что люблю я.

Со
София

Поняла Вас. Но прекрасно когда желания осуществляются))

Доберман Пинчер

Ещё как!!!

Со
София

У Вас так случалось??

Доберман Пинчер

Да,хотел Форестер,и помогли приобрести.

Со
София

Классно 👍

Георгий Селезнев

Не подскажу, машинам я предпочитаю телепортацию...))

Георгий Селезнев

нет, и про телепорт я тоже не шутил...))

Со
София

И куда же Вы телепортируетесь?)

Георгий Селезнев

покачто только в различные комнаты...
Ноесли "познать эфир", - то возможно будет и на другие планеты...

Со
София

А, ну ясно... удачи

Георгий Селезнев

Благо Дарь вас...))

Сергей Z

внешне - рэнджровер..технически - бмв по духу - пежо

Со
София

Понятно

Сергей Z

а твоя?

Со
София

Мерседес

Сергей Z

хороший выбор

Со
София

Спасибо)

Ал
Алексей

Вот от такой бы не отказался:
🖼

Со
София

Мечта😅

Ва
Валерий

велосипед стелс 335-экологически-чистый транспорт

Чужой

Как то все больше на Тойотах езжу, наверное она.

Чужой

👌