Незваный Гость

Хорошо быть избалованным как мой кот?Ни о чём не рассуждать.Ни о смысле жизни,ни о политике,ни о финансах.Ну взял и укусил.И начались реформы...оказался на улице!🤣

Ответы
Та Еще

Умный кот, он сразу понял, что вы предатель и плохой хозяин

Незваный Гость

.Это не жизнь.Это существование,тоска.Пусть даже сытая.Неужели не поняли?Почему он бешеный стал..А с отрезанными яйцами..свин..На мясо.

Та Еще

фигня, можно любить животное любым и он вам тем же ответит

Незваный Гость

нихрена.Вон ответил.Перебинтовал себе руку кое как,а он опять в неё вцепился...Один прыжок!Я его кормил,купал..

Та Еще

стерильные коты спокойнее, им не надо думать о любви

Незваный Гость

он уже очень большой и взрослый.Отрезать не стал!

Наталья

Плохо воспитали

Незваный Гость

баловал,даже рыбку переворачивал ему.