Наталья **********

Когда найдут лекарство от рака?

Ответы · страница 2
Анастасия Шишова

Давно нашли, и не одно. Только крупные корпорации не пропускают

Семен Модель

Когда фармацевтические компании узнают, где раки зимуют 🙂

Пуфкас Стас

Подождите,уже от геппатита С и таберкулеза нашли👍

Сергей

Панацеи от всех видов одновременно наврядли будет

Vi Za Vi

Оно под рукой. Бог не открывает людям. Не заслужили

Андрей Чувихин

а, может, оно и есть. Может, это вообще оружие

Алексей Я

Так уже раз 10 находили, то от акул то от пчел

Андрей R@

От всех болезней лекарства давно есть.

Андрей R@

Значит вам этого не нужно. Чао!

Наталья **********

Просто такой ответ как у Вас дали человек 10

Андрей R@

Я очень рад что не один так мыслю.

Наталья **********

Поэтому и перестала обсуждать: всего было 5 вариантов ответа с теми или иными вариациями

Андрей R@

Дело хозяйское. Удачи!

Звездочет Дальнобой Торонто

в японии вроде нашли лекарство от рака

♀ Эри Волкова ♀ 26

🖼

Фл
Флюр

самим надо искать-возможность есть

Наталья **********

Я японские грибы экстракт пью и верю...

Валерий Дементьев

если искать, то никогда...

Валерий Дементьев

рак-это последняя стадия загрязнения организма и блокировка Божьих энергий...чистить и разблокировать.

Наталья **********

Как? Молитвой? Уже не верю...

Валерий Дементьев

безмолвной молитвой,очистка организма от грязи, в том числе, ментальной, разблокировка божьих энергий

Валерий Дементьев

научиться не кормить своей энергией приходящие извне мысли..это иначе зовется медитацией

Наталья **********

Самовнушение? Мысль материальна? Я верно поняла?

Валерий Дементьев

только не самовнушение...любая мысль забирает энергию, мы очень много тратим её на внутреннюю болтовню ума

К.а.н.он

От многих форм уже нашли

К.а.н.он

Удачи!!!! Здоровья!!!!

Наталья **********

Спасибо... И удачи врачам и формацевтам... Ищи миленькие... Вы нам так нужны

К.а.н.он

🌹

Татьяна

уже есть от 15 видов рака

Николай Нечаев

это не выгодно стране!!!

Максим Курилко

неужели стране не выгодно сохранить жизни сотням тысяч людей еще в работоспособном возрасте? 7не говорите ерунды

Николай Нечаев

были сделаны эффективные,дешёвые препараты ещё в советском союзе,но их не допустили к массовому выпуску только из-за того,что тот который их сделал отказался передать всю документацию о препаратах и фактически отказаться от авторства,т.к.эти препараты собирались продавать за цены,которые обычным смертным не по карману. А то,что государство заботится о работоспособности населения,это уже вы ерунду сами говорите,работоспособных граждан полно,а вот с работой туговато!

Максим Курилко

кто открыл эти препараты? где об этом можно почитать? Я не верю хотя бы потому что тот кто не дает ходу этим препаратом элементарно рискует жизнью так как больным раком зачастую терять нечего. Назовите имя и через некоторое время этот человек покойник если то что вы говорите правда

Николай Нечаев

Почитайте хотя бы,про препарат АСД-2,или АЦД,точно не помню,я сам его принимал

Максим Курилко

прочитал про АСД , не подтвержден официальной наукой но можно купить и использовать на свой страх и риск

Валентина Пьянкова

Этого никто не знает....

Валентина Пьянкова

В деталях не знаю, все знания из передач TV, но успехи есть.

Наталья **********

Мне на Каширке тоже сказали... Неудачи они вот всем видны, а успехи: люди излечилась и продолжают жить

Валентина Пьянкова

Конечно--Тому примеры Кобзон, Дарья Донцова--продолжают жить и творить!

Наталья **********

Конечно уйма примеров... И надо на них смотреть

Валентина Пьянкова

Человек и сам должен прилагать немалые усилия, а не только уповать на лекарства и врачей!!Диету сам должен держать, прогулки и прочее......

Анна Алеутдинова

2020 году и от спида тоже

Наталья **********

А у меня есть выбор? Только две дороги

Анна Алеутдинова

не отчаивайтесь доброго здоровья

Наталья **********

Спасибо. Во мне не отчаяние говорит, надежда: вдруг кто то, что то присоветуем

Наталья **********

Даже не сомневаюсь... Проси и получишь

Анна Алеутдинова

все болезни от стрессов улыбайтесь чаще получайте от всего удовольствие даже от покупки милой безделушки .....не обращайте внимание на плохих людей жалейте себя и балуйте молитесь приведите свою душу в порядок и всё у вас будет хорошо

Наталья **********

Я так и стараюсь жить... Жить не тужить, никого не обижать, ни кому не досождать и наше вам почтение

Ма
Марина

Все болезни от нервов

Пу
Путник

Я так серьезно подозреваю, чо оно давно уже есть. Только его нам никогда не дадут. Представляете какие прибыли потеряют фармацевтические компании?

Ма
Марина

Я тоже так подозреваю и представьте скольких нервов это будет стоить этим компаниям..

Пу
Путник

Нервы не идут в расчет, когда речь идет о доходах

Ма
Марина

Еще как идут, такие потери!... но вот китайцы лечат дешевле, травами и на ранних стадиях спасают..

Пу
Путник

да нифига они не спасают, даже в Израиле тоже нет никакой гарантии, это кому как повезет. Уж поверьте, я как заинтересованный, узнавал

Ма
Марина

Значит у меня иные сведения)

Николай Кадыров

уже нашли но прячут

Наталья **********

Вы не первый с этой версией выступаете...

Николай Кадыров

я читал в мексике клиника есть там лечат этим лекаством а сша запретили врача на5 лет посадили

Наталья **********

Если бы в Мексике лечили, то Уво Чагоса вылечили бы

Александр Волков

Нашли. Для богатых.

Александр Волков

Вы не понимаете? В СССР пытались жить по справедливости. Сейчас ... основной девиз: укради (обмани) и разбогатей! Вот ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ и лупит по этим богатеньким. А как они хотели? Иначе не бывает. Невозможно ЧЕСТНЫМ ПУТЁМ стать в России богатым. Никак. Только казнокрадством или обворовыванием своих подчинённых. А это - преступление. Вот за него и наказание.

Наталья **********

То есть меня наказывает высшая справедливость за то, что я мои знакомые пашут как Папа Карло по 12-16 часов в сутки, за дикую трату нервов, за ответственность за принятые решения? За это? Извините чем Вы зарабатываете на хлебушек с маслом? Кем работаете?

Александр Волков

Я, последние 2 года и на сегодня, занимаюсь технологией производства. До этого, лет 12-15 отработал мастером, начальником смены. До этого, почти 20 лет - рабочим. Прежде чем стать ИТР, стал высокопрофессиональным рабочим. Много что умею сам делать, обучал людей правильной работе. Всегда работаю по 8 часов. Усталый человек, при большей продолжительности работы, НЕ СПОСОБЕН КАЧЕСТВЕННО РАБОТАТЬ. Так что Ваши ссылки на 12-16 часовой рабочий день означают только одно - неумехи дилетанты так "работают". Как правило, при работе больше 8 часов, человеку либо уже по фигу ... чего он там ,.. наработал, либо ... он замедляет темп и ... тратит в разы больше времени на выполнение задания. Так что ... неумение организовать свою работу приводит к ... куче ошибок и лишней ненужной трате рабочего времени. УМЕТЬ НАДО ОРГАНИЗОВАТЬ РАБОТУ так, чтобы успевать всё запланированное сделать за 8 часов!

Наталья **********

В теории все верно, а по жизни фигня полная... Мои 12 часов в среднем зависят от работы еще почти 3000 человек у которых рабочий день заканчивается когда я на работу прихожу, а у других в самом разгаре, когда планирую уходить... Назвав неумехами и дилетантами Вы дали оценку людям очень умным, трудолюбивым, несущим огромную ответственность... Мне смешно читать Ваши рассуждения... Вы хотите работать 8 часов (образование среднее конечно) и шикарно жить... Не голубчик не выйдет... Капитализм у нас... Ж0пу рвать надо чтобы хорошо жить, крутиться, получать образование и не одно желательно, постоянно повышать квалификацию... А так от звонка до звонка... И результат ограниченный... Ладно мне не интересно уже говорить на эту тему... Мы с Вами в параллельных мирах существуем... Я то вот умею работать и на фабрике (с 14 лет), а Вы мою работу не сможете делать... И вся разница

Александр Волков

Да работайте, флаг Вам в руки, хоть по 25 часов в сутки. Это Ваша жизнь, Ваше личное здоровье. Убивайте и то и другое по мере ... Вашего желания. О себе. Образование средне-техническое. Самообразованием дотянул до приличного высшего. В 1982 г., работая освобождённым бригадиром комплексной бригады, тоже начал ... на работу пораньше приезжать, задерживаться ... РАБОТАЛ. Меня один дядя тогда просветил насчёт МОЕГО здоровья и МОЕЙ жизни. С тех пор, железное Правило: 8-ми часовой рабочий день, общие выходные и праздники. Прекрасно! Фирма где работаю уже скоро 9 лет, занимается выпуском деревообрабатывающего оборудования. Ошибки недопустимы. Поэтому все работают по тому же графику что и я. Я и устроился на работу по причинам: устраивающий меня график работы, относительно недалеко от дома, нормальная зарплата, интересная работа. Первое - график работы! Хочется мне и внучку замуж отдать и с правнуками позаниматься.)))))))) Удачи Вам. И при капитализмах и феодализмах ... надо беречь себя. Берегите себя. - Это не шутка.