Нэли Берека

В Детройте установили статую , оскорбляющую чувства верующих . Как бы вы отнеслись к тому , что в вашем городе решили последовать их примеру ?

Ответы
Александр Луньков

Не знаю, не видел, но..Достаточно не ставить пошлых статуй. Если поставят с умыслом оскорбить, то отрицательно, а если кому-то что-то показалось, то предложу послать куда подальше...

Станислав

" Статуя сатаны ничем не хуже и не лучше статуи любого князя или императора. На их совести точно тысячи жизней."

Михаил Диденко

Никогда нельзя насмехаться над верой другого человека. Хотя-бы потому, что никто не знает сути любой веры...

Владимир Ильин

Эти верующие по жизни оскорблённые, и Бог им не помогает, блииин! Они неверующие, - не уважаю...

Адам

Детроит насколько я знаю почти полностью заброшен. Какие верующие, какая еще статуя?

Валерий Дементьев

то не верующие, а соблюдающие ритуалы...истинно верующего невозможно оскорбить....

Нэли Берека

Вы правы . Я не так поставила вопрос .

Вячеслав Копейкин

Я не против статуй, я против слизывания с запада. Хватит быть плебеями.

Николай Скобликов

Я на дураков стараюсь внимания не обращать- из Господь уже наказал

Геннадий Сокровный

Это ещё надо разобраться в этом. Так ли уж она оскорбительна.

Грач Налбандян

До установки, напомню события во Франции. Может, одумаются.

Нэли Берека

уже не одумаются . Перепутали свободу со вседозволенностью .

Грач Налбандян

До одних, дошло, а кто то, помер.

Сергей Филин

"Дуракам занон не писан",а нашим надо перенять.)))

Владимир Светлов

ПОЛОЖИТЕЛЬНО ЭТИ ВЕРУЮЩИЕ ВСЕМ УЖЕ НАДОЕЛИ.

Нурия Шагабиева

Это неправильно конечно.

Николай Крачко

Отрицательно однозначно

Владимир

мы у себя живем

Нэли Берека

Слава Богу , что у себя .

Владимир

а что у Вас в Детройте нас не колышит -мягко говоря

Нэли Берека

Свят , свят ! Кто вам сказал , что я в этой ж- е ?

Александр Калугин

Откуда знаеш?

Нэли Берека

Да вот тут просветили .

Александр Калугин

Почему там не просветили?

Валентина Приходова

не дай Бог

Нэли Берека

Не дай Бог !