Елена Басаргина

Кто дружит с историей помогите написать реферат((((

Ответы
Alexsey

В педагогике реферат часто используется для структуризации знаний учащихся по итогам курса в форме отчётности. Развитие Интернета привело к тому, что в России и в мире началось активное распространение уже готовых рефератов по разным областям знаний. Некоторые ресурсы предлагают скачать готовые работы за деньги или бесплатно. Сдача скачанных из сети рефератов не требует больших затрат — достаточно изменить имя на титульном листе, однако это приводит, в конечном итоге, к ухудшению качества образования. Само слово пришло от латинского - т.е. монахи - иеузиты втемяшили это словечко в лексикон образованного человека Хм, ну по их мнению, образованного;)

Елена Басаргина

ого))))

Alexsey

дстаточно ату еще вставить и готово;)) Думается слово пришло где-то в эпоху Петра 1. либо Ломоносова

Елена Басаргина

ну да)

Танюшенька Душенька

Гугл вам в помощь

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ненавижу её(((

⇜♛𝔾𝕆𝔻ℤ𝕀𝕃𝕃𝔸♛⇝

история чего?

Елена Басаргина

уже ничего спасибо мужу надо было реферат написать)))Спасибо

⇜♛𝔾𝕆𝔻ℤ𝕀𝕃𝕃𝔸♛⇝

пожалуйста ))

Константин Шакиров

на тему?))

Граф Мрякула Трансмурлямский

тема

Елена Басаргина

спасибо уже английский надо 5 класс))))

Елена Басаргина

что неееет????

Граф Мрякула Трансмурлямский

я вообще топо истории малость шарю

Елена Басаргина

английский нет да значит

Елена Басаргина

печаль(((