Фрекен Снорк

Мужчины! Вопрос на миллион: нужна электрическая бритва в подарок, на что смотреть? какие функции должны быть?

Ответы
Михаил Зарипов

Я бы выбрал Филипс с вращающимися ножами и обязательно чтобы работала от сети и от аккумулятора (это очень удобно в командировках, экспедициях и т.д., реально одной зарядки хватает на 3-5 раз побриться). У меня именно такая, я доволен.

Андрей

У меня раздражение от нее, бреюсь станком. Берите по цене. Даренму коню в зубы не смотрят😉

Серж)))

Филипс вам на рассмотрение))) главное чтоб комфортно брила и ножи можно новые прикупить )))

Фрекен Снорк

я, собственно, филипс и смотрела )) возможность бриться с пеной и промывка под водой это плюс или лишнее?

Серж)))

Это гуд!

Фрекен Снорк

спасибо!

Серж)))

Мне бы понравился ещё вариант работы бритвы от аккумулятора и от сети))) но это дороже

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот мое мнение, что бритва, в первую очередь, должна все таки брить!!!!

Фрекен Снорк

это бесспорно, просто сейчас такое разнообразие всяких, не хочется купить такую в которой основное свойство будет отодвинуто на последний план

Ведающий.

Подарите ему подарочный сертификат. Бритва дело деликатное.

Андрей Евдокимов

Надёжность, простота, фирма..рекомендую Филипс и Браун..

Clan

Хорошо брить должна обязательно. Остальное опции.)

Ma
Mangal

Плавающая головка должна быть! Это обязательно.

Alexsey

Бррр;))) лучше станок, чем электробритва

Ал
Алексей

2 штуки лежит. не разу не пользовался

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Филипс Оля! По деньгам...)

Фрекен Снорк

спасибо!

Павел

Смотрите у Филипса

Константин

Круглые ножи

Сергій

Бодигруммер

Nikola Mahkov

-незнаем!--