Gaukhar Yetekbayeva

Когда тебя пытается подавить из-под тишка на работе твоя начальница, она же считается подругой, с чем это может быть связано?

Ответы
Карина Калина

Обычно людьми правит зависть в таких ситуациях, может чем то похвастались перед ней, а у нее этого нет. Либо деньги

Ники Фор

Может завидует.... Поступите мудро. Просто работайте, тихо и спокойно. И старайтесь меньше дружить на работе.

Gaukhar Yetekbayeva

ок. А вообще, уже хочется перестать дружить

Ники Фор

главное не конфликтовать, вы на работе. Вы можете пить чай вместе, говорить о погоде и работе, но не о личном и больше слушайте чем говорите. И в свободное от работы время тоже на расстоянии.

Gaukhar Yetekbayeva

Так и сделаю. Спасибо😘

Ел
Елена

то, что вам не надо дружить с начальством, сами виноваты, не надо смешивать дружеские и деловые отношения

Gaukhar Yetekbayeva

Так мы уже дружили до начальства🙂

Ел
Елена

тогда вам надо перевести отношения из дружеских в чисто деллвые, так как любая личная информация о вас может быть использована против вас или уволиться и на новой работе дружбы с сослуживцами, а тем более с руководством не заводить

Gaukhar Yetekbayeva

Ок, спасибо. Приму во внимание.

Ел
Елена

хорошо

Мирумир

тянет одеяло на себя))) да и может такое быть, что просто собственная начальственность в голову ударила.

Gaukhar Yetekbayeva

вы имеете ввиду "корону" на голове😅? Возможно

Мирумир

а куда деваться) но у некоторых эта корона вполне заслуженная

Мирумир

наша то же в короне, но когда приспичит реально помогает всем, так что заслуженно)) ну, а у дам всегда с этим перебор, относитесь мягче.

Gaukhar Yetekbayeva

Вы знаете, она тоже помогает. Просто иногда кажется, что потом с тебя это все выжмет🙃. Спасибо вам за отзыв.

Мирумир

😁

Ди
Диана

С завистью.Может мужчину не поделила.Может обиделась на что то.Масса причин.

Gaukhar Yetekbayeva

мужчина здесь не причем

Юрий Васильев

в мужском коллективе работаю, а у супруги вроде с начальством порядок

Светлана Брух

Наверное, она решила избавится от понебратства на рабочем месте🤔

Татьяна *

о.... минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь....

Василиса Евгеньевна

аналогичная ситуация. только еще и задевает в открытую

Gaukhar Yetekbayeva

ваша реакция?

Василиса Евгеньевна

не молчу. а она меня санкциями))

Николаич

субординация -каждый сверчок знай свой шесток

Gaukhar Yetekbayeva

или - каждый суслик агроном😅

Николаич

она поступает так как ей выгодно

Gaukhar Yetekbayeva

вы правы

Eduard Zoll

Может вы выглядите в этот момент лучше неё

Gaukhar Yetekbayeva

не знаю, вряд ли

Георгий Клинцов

НА РАБОТЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДРУЗЕЙ И ПОДРУГ.

Рафаил Юлтанов

Если подруга, то спроси у неё, в чём дело

Gaukhar Yetekbayeva

спасибо

Эдсон

С тем что подруг подавлять очень удобно

Грач Налбандян

это означает,что пора от нее сваливать.

Gaukhar Yetekbayeva

подумаю, спасибо

Татьяна Зарецкая

МНЕ ТАКИХ ПОДРУГ И НАЧАЛЬНИЦ НЕ НАДО

Виктор Бондарев

да не было такого а можетзаигрывает

Uktamxuja Boboev

Женская Зависть, это еще то чувство.

Анна Осокина

Не надо дружить с начальством...

Анатолий Макаров

с лубовью к мужику которого ты