В:
Варвара :)

Сила дурака в том, что умный бред перед ним бессилен ????

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений И естественно умный бред окажется как с гуся вода Варвара а на счет дураков я мог бы сказать Дураков меньше чем думают просто люди не понимают друг друга Не забывайте Варвара все гениальные люди были чуть чуть подвинутые в голове тоисть дураками Разумный человек приспосабливается к миру неразумный приспосабливает мир к себе Поэтому весь прогресс зависит только от людей не разумных

Роберт

Скорее это положение подходит для порядочного и беспредельщика.

Артур Спиглазов

в том числе...а еще он просто убежден, что умнее его никого нет...

Иван Петров

Бред не может быть умным, это взаимоисключающий факт.

Юрий Поздняков

100 лет назад,бредом был-запуск ракет!

Виктор Юшков

А где грань между дураком и умником?

Сергей Воробьёв

"Умный бред"-сам по себе бессилен.

Галина Швец

это точно...убедилась недавно

Befora

)))

Марина ...

"УМНЫЙ БРЕД "-это как ? !!!!!!!!!!!!

Befora

для дурака

Сибирский Инквизитор

Дураки вообще клевые люди!

Oleg Andreev

Да бред всегда бессилен.

Abdumurod Saidov

не понял?

Befora

)))

Анатолий Голубев

да да

Befora

))