Wolf Alone

Луна светит всем, и злодеям и жертвам?!

Ответы
Сергей Хрущёв

«А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? Итак, будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный», — говорит Христос (Мф.5:44-48; Лк.6:27-36).

Ирина Ххх

Тайну ночи храня на другой стороне. Несмотря на потемки, ты, как на измене, Свою душу утопишь в игристом вине. Растворятся проблемы, как жидкости в спирте, И страдальческая боль мимолетно пройдет, Но не знаешь...

Георгий Пануш

Более того:"...Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных." (Матф. 5:43-45) Нагорная проповедь

Сима Хостелиди

Луна светит всем, и злодеям, и жертвам,
Тайну ночи храня на другой стороне.
Несмотря на потемки, ты, как на измене,
Свою душу утопишь в игристом вине.

Владимир ***

светит солнце, а она жалкое отражение, а если поставить сферические зеркала на спутники и луну, тогда ночи и не будет

Светлана Корякина

я бы сказала не совсем здровым людям..одни посивные(жертвы), другие активно-агрессивные(злодеи) одно все идиоты..

Та
Татьяна

Луна , она посто светит, когда тучи ее не закрывают. А , кто попадает под ее свет--это уже дело того, кто попадает:))

Марина ...

И подлецам, и любимым подлецам, и трусам, и честным, и мне-НЕ СЕГОДНЯ (!!!! -РАЗВЕ НЕ БЫЛО ЛУНЫ ?? )))) Не помню !!!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

И спать мешает тоже всем, когда у нее новолуние... А если еще и совесть нечиста- то вообще держись!

Лидия Галицкая

НЕ можешь изменить ситуацию - меняй отношение к ней! Считай что светит только тебе.

Ле
Лев

За это надо судить уже как минимум по двум статьям. Укрывательство и бездействие

Наталья Кузьмина

Ну,жертвам плоховато светит, а вот злодеям,кроме луны,кое-что другое тоже светит

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

солнце светит ярче .убивайте днём а не ночью - удар будет точнее и неожиданнее.

Сумасшедший Лис ^_^

а если жертва психопат,то злодей ошибся...всем людям свойственно ошибаться *_*

Александр Николаевич Кузнецов

Некто Уолш пишет о том, что жертв вообще не бывает. Луна и ему светит, гаду!

Sveta Baikova

Обсалютно, всем, только по-разному светит, некоторым даже подмигивает)))

Лара

злодеям, насколько мне известно))), светит тюрьма. А про жертву не знаю

Ольга Бондарь

и дождь идёт и над праведниками и над грешниками интересно почему?

Та
Татьяна

конечно..она холодна...и ей поровну каков человек по сути своей..

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А солнце светит всем одинаково.... и зря ты моя девочка плакала...