Татьяна Павлушина

Откуда столько вранья в жизни?

Ответы
Шолпан Касенова

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,

Вячеслав Чалый

Грязь, как известно пристает легко, отмыться много тяжелей...нам столько наваяли доброхоты, что многие от нашего прошлого открещиваются... И правда у них своя и ложь у них своя...

Степан Удилов

Так она ж изначально обман! Никто же не спрашивает хочешь ты жить или нет, когда, кем и т.д и не понятно почему ее считают своей если в ней ничего не решают сами!

Артем Гаспаров

Знаете, вы сами позволяете случаться этому вранью. Вы не даете шанса людям на исправление, не отказывая им и не направляя их в правильную сторону.

Юрий Дивеев

Враньё не просто само по себе. Кто-то это насадил. У американцев враньё возведено в ранг государственной политики. Наши не далеко от них ушли.

Freeman

Прикинь тебе бы всю правду про тебя говорили.. Как сама то жила бы.. Вранье нужно.. Просто должен это делать тот кто умеет а не все подряд стадо

Владимир Герасимов

Встречаются два американца. - Привет. Как дела? Ответ: - Всё ОК! (и улыбка до ушей). Как Вы думаете, почему они соврали друг другу?

Татьяна Павлушина

это не совсем то.....

Владимир Герасимов

Думать не привыкли. Ясно.

Татьяна Павлушина

Вы сейчас о чем?

Денис Шаповалов

Это потому что правда у каждого своя.если б была одна для всех и моментальная...

Сила Ветра

😁исключительно от страха, и если Вам врут, значит Вы их запугиваете без меры

Татьяна Павлушина

неправда...

Сила Ветра

😂 правда. Просто она Вам не по нраву

Татьяна Павлушина

не знаю...

Саша Иванов

Так человек приспособился выживать. Когтей нет клыков нет яда нет. Вот т врут

Камо Абрамян

от испорченности души. когда человек ни Бога не боится ,ни людей не стыдится.

Психоделический Енотик )

Лож защитный механизм , такчто наверное страшно говарить правду )

Психоделический Енотик )

Ну нечего без нее мы уже не обойдёмся )

Покидающая Сны

вопрос выживания и лучших условий. не соврешь, не получишь😆

Зинъ Черн

Все вертятся, как могут и насколько совесть позволчпозволяет

Зинъ Черн

Уж этого-то ты достойна

Татьяна Павлушина

да уж и не знаю....

Зинъ Черн

Если что, у меня спроси

Серёга (38Rus)

Я бы ответил но не смогу правильно сформулировать слова...

Счастье Есть

люди хотят лучше выглядеть во всех смыслах этого слова

Владимир Дубровский

Сам удивляюсь. Но мне кажется от глупости и трусости.

Борис Иванович Тимошенко

... от того ... что голова пуста .... а уши на растопашку...

Ника°

Из-за желания защититься или выпендриться🙄

Niemand Против Войны

Мадам, с голой правдой скушно... хотя и сексуально.