Соколов Владимир

На выходные запланирован выезд на Волгу. В программе три дня катание на лошадях и собачьих упряжках. Русские блины и т.д. Приглашаем, едем?

Ответы
Гульмайра Кабди

Жалко что я так далеко от вас . Я бы с большим удовольствием хотела бы выехать куда нибудь на отдых. Удачных, вам, выходных!!!

Елена Елена

Не отказалась бы от такой программы развлечения!!!) А,если все согласятся,что будите делать с посетителями? ))))))

Соколов Владимир

Реклама? Чего реклама? Мы ездим отдыхать и приглашаем с собой интересных людей. При этом некоторые отсюда уже несколько раз с нами выезжали на мероприятия. А вопрос как задан - так и будет выглядеть. Кому не понятно или дуру включают - переспросят.

Елена Елена

)))))))))))))))))))))) Называете вещи своими именами,если реклама,так она и в Африке рекламой будет и не нужно злиться и обижаться!!! 😉 😄

Елена Елена

Удачи в продвижении бизнеса!!! 😛 🌹 😉

Соколов Владимир

Гражданочка поясните что вы увидели в рекламе за продукт или предложение услуги? Нет? Какие на глупость обиды - искреннее наше вам сочувствие.

Елена Елена

Давайте не язвить и без гражданочки!!! Как можно приглашать людей,если нет конкретного пояснения на поездку!Я думаю,что не только я,но и многие не понимают Вашего вопроса.Это тоже самое,что и я сейчас напишу:-Эй,приезжайте ко мне покатаемся на лошадях!!! Создам все условия!!! И ,что Вы подумаете? А я,как ВЫ говорите,серьезно пишу.Закончим этот бессмысленный разговор.До свидание.

Надежда Марощук

Как бы хотелось на лошадях, санях, блины, пляски, красота! Хорошо отдохнуть вам

Татьяна Черненкова

Здорово!!! Только в воскресенье я преподаю в воскресной школе детям!

Татьяна Черненкова

А можно было сразу и без абравеатуры....

Соколов Владимир

Эх скудеет русское образование

Татьяна Черненкова

Одни заморочки....)))))))))))

Соколов Владимир

Нет того уровня которое нами занимался

Татьяна Черненкова

Всё убивается..

Елена Мурена

Я бы поехала, но не с посторонними людьми. Сижу тут как в банке.

Соколов Владимир

Посторонние первые три минуты. Потом знакомятся

Елена Мурена

Да уж....

Marina Melnik

Супер! Но я на Кубани )) успехов вам найти хорошую компанию !)

Ма
Мальвина

Заманчиво супер.но у меня работа.желаю отдохнуть здорова!

Татьяна Зайцева

Классс ссс!!!удач и!!!! уж как ни будь в следующий раз....

Марина Зыбалова

Нет,я лошадей боюсь...., а блинов можно и дома поесть.

Соколов Владимир

Ешьте боины дома иикатайтесь на лифте

Марина Зыбалова

спасибо

Диана Димура

едем!!!! если русские блины с заморской икоркой!))

Соколов Владимир

С русской икоркой

Диана Димура

ладно уболтал!

Соколов Владимир

Ну вам то с заморской , баклажанной

Диана Димура

)))) и чёв такую даль ехать? я ее сама готовлю!!!!

Соколов Владимир

Тем более... а мы все как обычно русский продукт предпочитаем двух цветов

Галина Щербакова

с удовольствием, встретимся в Самаре, на Волге

Соколов Владимир

У гас оплата на кострому и нижний Новгород

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Так вот куда утекают государственные деньги!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Можно сделать копипаст?

Соколов Владимир

Хех! Не проще с телевизора записать политиков - вам там открыто тоже самое говорят.

Соколов Владимир

Хм... См.фото... С Бишкека! Хоть бы не ленились пораскинуть чем бог послал...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Надеялся в гостях были. Вот потому мир и тонет, из-за таких, как вы! После нас хоть потоп!

Ол
Оля

А мужа можно с собой взять, одну не отпустит 😉

Соколов Владимир

Валяйте. Трое Уже развелись после наших мероприятий

Ол
Оля

Какой ужас, спасибо, не поедем ))))

Соколов Владимир

Да. На лифте зато вместе

Ол
Оля

В смысле?)

Соколов Владимир

Катайтесь на всю зарплату

Ол
Оля

Да да ))) только на это ее и хватает

Ла
Лариса

Ух красота! Жаль далековато ваша Волга)

Вероника Королевская.

Нет.Я худею.Мне блины противопоказаны.

Соколов Владимир

И подавно

Tania Tatiana

а плавать по Волге уже не получается?))

Соколов Владимир

Запросто будем на катерах по весне

Наталья Житкова

Далеко до Волги! Да и рано для блинов!

Соколов Владимир

Кто хотел уже выехали к нам. А для веселья и отдыха всегда все вовремя

Сергей Есенков

🙂................ доликовато! ... спасибки!))))

Галина А.

Ну ка, ну ка, поподробнее пожалуйста

Галина А.

Нее, мы тогда лучше у себя что нибудь придумаем

Соколов Владимир

Валяйте

Галина А.

И поваляем)) или повалим?

Соколов Владимир

И так и эдак

Фаина Мартьянова-Дубровина

Люблю путешествия,но далеко(((((((((