я верю в то, что человек (вернее, его Дух) воплощается в материальном мире не единожды...таким образом он приобретает качества, которые в других мирах не приобретёшь. Ежели обучение моё здесь окончится, хочу перейти на уровень плазменного мира) Это мир творчества и Любви
Если даже закончится моя земная жизнь , то Бог в силах меня воскресить к вечной жизни на земле и это произойдет в скором времени , когда Его Сын Иисус Христос с ангелами установит на земле Небесное царство , уничтожив правителя этого мира Сатану Дьявола.
с пушкиным а.с. я пил водку он жаловался что когда у него у пьяного мусора фио спрашуют он паспорт суёт им ОНИ ФАМИЛИЮ скажи а вы прочитайте и поймете ( его всегда били после как фамилию скажет ментам приучили)
вечный вопрос... каждому свое и свое не каждому.. Почему все верят, что у них есть мозг и точно знают где он находится, хотя реально ни кто свой мозг не видел..
А мне по барабану , что будет с моим ( если он мои ? ) сгустком энергий , после смерти . Вечности нет . Филосовский вопрос. Единого ответа небудет.
сколько написано, столько проживешь,ни минуты больше и ни минуты меньше.вечность можно провести в РАЮ или вАДУ,ВЫБОР ЗА НАМИ
А если Бог создал Солнце на четвертый день, то, как он смог определить, за сколько ДНЕЙ он сотворил свои предыдущие деяния? 
хороий вопрос.Подумайте.Может быть найдёте ответ внимательно прочитав Бытие 1 главу 3-5 стих. В любом случае думаю, что это тупик для вас ( пока), но не для Бога.Если мы что то не понимаем-это говорит о том, что мы не можем быть умнее Творца и Создателя, и что разум наш ограничен.Спасибо за хороий вопрос.Найдёте ответ, поделитесь.
Вообще-то этот тупик - из рубрики анекдотов. )))
Вот и я говорю тупик, для вас. Нам иногда кажется, что если я не могу найти ответ на какой то вопрос, то по всей видимости, (так как я последняя инстанция) ответа наверно и не существует.Но есть ответ, ищите.Кстати, я полазил в интернете,есть достойные ответы, и даже учёных, специализирующихся на книге Бытия. Да и Исаака Ньютона,или Майкла Фарадея-это не смущало.Но можно пока разбираться не в том, что не понятно, а в том, что понятно.Например Деяния 17 глава: "Бог повелевает всем людям на Земле покаяться..." или " Покайтесь и веруйте в Евангелие..."-Говорил Христос.Ведь однажды, всё равно прийдётся дать отчёт за свои прожитые годы, пепред Тем, Кто сотворил этот мир.Это уже ближе к моему вопросу.Успехов.
моя жизнь закончится тогда когда всевышний этого захочет... не знаю куда попаду после смерти но надеюсь что в рай
Человек не знает ни дня ни часа... И где он будет проводить Вечность - Судья по делам его определит.
Я еще слишком молода, чтобы забивать себе этим голову. Спросите лет так через 80)))
Я об этом недумаю,если когданибудь чемунибудь суждено случится то оно случится!
Тело сгорит или сгниет. А душа в свободном полете, пока не найдут ей нужное тело.
Бог к окончанию земной жизни отдельного человека отношения никакого не имеет.
По грехам,наверно ,в рай не пустят.Но и в ад не хотелось бы.Да ,ну,рано еще......
я на тупой вопрос не отвечаю, попробуйте сами ответить на свой вопрос))
В элементарных атомных частицах или в молекулах, как и все усопшие...
Ну, если если он таки есть, то придётся потеснить старика с трона
Я не хочу это знать. Просто буду верить, что все будет хорошо
в другом воплощении,а придёт время в третьем и четвёртом
я это не знаю))наверное, между адом и раем, но ближе к аду)