Игорь Король

Если есть Бог,то когда закончится твоя земная жизнь,где ты будешь проводить вечность

Ответы · страница 3
Га
Галина

если често я ещё об этом пока не задумывалась!

Наталия Давлятчина

в раю конечно хорошо но в аду знакомых больше

Ирина Червак

Честно...НЕ знаю...но надеюсь в хорошем месте!!!

Оксана Сусанская

Лучше спросить: "Как?" Надеюсь, что в покое.

Конфетка Некая

рядом с ним на небесах или в крайнем в раю

Владимир Третьяков

Во-первых, Бог есть. Во-вторых, ему виднее

В.
Василий ..............

Надеюсь что окажусь рядом с ним - с Богом.

На
Надежда

В тепленьком местечке,на сковородочке! 😄

Ольга Титова

Надо подумать! А вариантов ответа нет? 🙂

Вера Швецова

об этом знает только бог а мне не ведомо

Анютик Schatzik

на небесах, до следующего возрождения

Игорь Король

Я тоже там.Только до воскресения..

На
Наталья

А кто его знает, там и увидим)))

Игорь Король

Постараюсь ответить; Бог есть. Доказательство тому - этот мир в котором всё гармонично, упорядоченно и узаконенно.У всякого творения есть творец.если есть законы, то есть и Законодатель.Это понимали многие учёные всех веков и поколений.Так же одно из доказательств- жизнь, смерть на голгофском кресте и воскресение самого Христа. Иоанн Богослов написал в Библии " Пишу вам , чтобы вы ЗНАЛИ ,что вы ,веруя в Сына Божия , имеете жизнь вечную..." ( 1Иоанна 5: 13). И Христос сказал:" Ибо так возлюбил Бог мир( а значит и вас), что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ.." Ев-ие от Иоанна 3-16 Оказывается Библия нам дана, чтобы мы знали и здесь на Земле сделали выбор, где мы будем проводить вечность.Вот почему необходимо покаяться в своих грехах, и принять Иисуса Христа в своё сердце своим Господом и Спасителем...К стати Евангелие переводится Как "Ева"- жизнь, и "Ангелос"-вестник, т.е. весть о жизни вечной, или благая весть,радостная весть...С уважением, Игорь

Ан
Анита

в раю ....наверное..если пустят

Любовь Габрильчак

боюсь, что в рай не пустят...

Игорь Король

Чтобы пустили! Постараюсь ответить; Бог есть. Доказательство тому - этот мир в котором всё гармонично, упорядоченно и узаконенно.У всякого творения есть творец.если есть законы, то есть и Законодатель.Это понимали многие учёные всех веков и поколений.Так же одно из доказательств- жизнь, смерть на голгофском кресте и воскресение самого Христа. Иоанн Богослов написал в Библии " Пишу вам , чтобы вы ЗНАЛИ ,что вы ,веруя в Сына Божия , имеете жизнь вечную..." ( 1Иоанна 5: 13). И Христос сказал:" Ибо так возлюбил Бог мир( а значит и вас), что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ.." Ев-ие от Иоанна 3-16 Оказывается Библия нам дана, чтобы мы знали и здесь на Земле сделали выбор, где мы будем проводить вечность.Вот почему необходимо покаяться в своих грехах, и принять Иисуса Христа в своё сердце своим Господом и Спасителем...К стати Евангелие переводится Как "Ева"- жизнь, и "Ангелос"-вестник, т.е. весть о жизни вечной, или благая весть,радостная весть...С уважением, Игорь

Любовь Габрильчак

Меня убеждать не нужно. Я православная не только в том смысле, что меня родители крестили. И к вере я пришла сама и не случайно. Только, все же грешна... Хотя, если бы даже только после причастия утверждала бы, что теперь безгрешна, то все святые содрогнулись бы, услышав это.

Игорь Король

Наших дел всегда недостаточно чтобы спастись.Хотелось бы чтобы вы посмотрели на то дело , которое Христос совершил для нашего спасения....

Мария Щепотина

Это если есть. А если нет?

Игорь Король

Если нет - ты ничего не теряешь.А если есть, то лучше не рисковать.А то можно многое потерять, Например душу.Даже в этом смысле верить лучше чем не верить..

Мария Щепотина

Верить от страха? Это не моё.

Ирина Игнатенко

Я НЕ УВЕРЕНА НИ В ЧЕМ

Игорь Король

Ирина Ириновна

где нибудь в облаках

Игорь Король

Всем хотящим в рай, Христос говорит;" Я есть Путь и истина и жизнь,Никто не приходит к Отцу, как только через Меня." Вот почему Бог повелевает всем живущим на Земле покаяться и принять верою Иисуса Христа своим Господом и Спасителем. И к таким верны слова из Библии:"слушающий слово Моё , и верующий в пославшего Меня , имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешёл от смерти в жизнь" (Иоанн 5-24).Поэтому Христос родился, умер за наши грехи,чтобы мы имели надежду на жизнь вечную и однажды с Ним встретились там на облаках,Я только за!!!

Eugeny Mikhalenkow

Нигде, черви съедят

Игорь Король

Тело да,Но болит у нас зачастую не тело, а душа, которая заметьте не стареет...

Eugeny Mikhalenkow

Мозги носители души.... Со смертью они тоже перестают работать и все исчезает

Нина Сухова

это только он знает

Игорь Король

Да, и Он делится с нами Своими знаниями в Слове Божьем, чтобы знали и мы.Например, Христос говорил: " Верующий в Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, а неверующий уже осуждён---", или:" Кто будет веровать и креститься, спасён будет, а кто не будет веровать, осужден будет.." Поэтому, кто любит Бога,тому дано знание от Него.Вопрос лишь в том верим мы тому, что Он говорит.Я предпочитаю верить.Успехов вам в познании Божьих мыслей.

Та
Татьяна

поживем--увидим..)))

Игорь Король

Некоторые вещи воспринимаются верою, а не видением.Хотя " вера от слышания , а слышание от Слова Божьего." Может мы и живём чтобы в Слове Божьем узнать ответ? Если найдёте поделитесь со мною.