Сергей Петров

почему Вы не любите скинов?

Ответы
Трудоголик Кильметова

Потому что в большинстве своем они гепертрофировались под убийц!

Трудоголик Кильметова

Посмотрите результаты опроса . Люди знают о них немало!

Gorbacheva Marina

они гепертрофировались под убийц!- это написано не по- русски. Хотя бы немного себя уважайте- читайте сами чушь,, которую излагаете"

Gorbacheva Marina

Опрос из разряда таковых, в которых одно мнение все остальные- не имеют право быть

Сергей Петров

а я их лично знаю и совсем с другой стороны! и знаю ихний девиз-нелегальный