Алексей Виноградов

какую книгу недавно читали?

Ответы
Алемжан

"Западня" Э.Золя.В юности слегка нравился,очень слегка.А сейчас таким наивным показался...Но все таки Золя классик,далеко не лучший,но его знать необходимо любому,считающему себя мало мальски интеллигентным человеком.Я кстати,пролетарий и никогда не думал,что могу себя причислять к интеллигенции.

Alioshka

-))

Маша :)

Сейчас читаю "Эгоистичный ген" Ричарда Докинза. До этого пыталась прочитать "Краткую историю времени" Хоккинга - не пошло)

Марина Почтовая

техника безопасности на предприятии, газового хозяйства. Автора не помню, но пришлось. еще и экзамены сдавать пришлось.

Наталья Маркова

Я читаю книгу "Мастерство общения в любых ситуациях". Не торопясь её изучаю и конспектирую . Автор- Роджер Доусон.

Владимир Артёмов

"влияние спазмолгических эффектов на развитие или отсталось отдельных индивидуумов при посещении цирка зимой"

Alioshka

спасибо

Вадим Семешко

Книга: Домашний тренинг - максимум свободы: https://vk.com/dtmsbook , и не только, еще книгу : Путь! автор сергей Домогацкий!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

пра боль и соль как из них палучаитса фа+соль в простанародъе боб но на серебряных струнах ноты))))))))))))))))))))))))

Эльвира Сосина

Электрооборудование промышленных предприятий:-D оочень интетересная раз 100 читала и еще буду перечитывать

Надия Захарычева

Каори Экуни. " Ты сияй звезда ночная". Сейчас читаю Эдуарда Асадова параллельно с Лукьяненко

Юлия Мелехина

Чак Паланик - Проклятые, теперь читаю Пелевина - сборник повестей и рассказов Желтая стрела

Dmitriy Arkhipov

Маша Браун- О чем говорят младенцы..глуповатая но юморная книга с положительными эмоциями

Ирина Пуценко

ВСЕМ НАДО ЗАДАВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС...ТОГДА,КАЖДЫЙ ЗАДУМАЕТЬСЯ...ПОРА ПРОЧИТАТЬ!!! СПАСИБО!!!

Алексей Виноградов

я библиотекарь

Алексей Виноградов

в храме. и это правда

Костина Малинка

Януш Вишневский. Одиночество в сети... есть еще фильм такой, но лучше прочтите книгу.

Капитанская Дочка

О Суворове...захотелось знать больше о такой выдающейся личности русской истории

Борис Якуб

Сейчас читаю " Тайная доктрина Апокалипсиса" А. и Т. Белые Всем советую почитать

Alone In The Dark

Хочу почитать полное собрание Лавкрафта не на мониторе а в книжном переплете!

Ольга Лучик:)))

Учебник эстонского языка для 4-го класса для школ с русским языком обучения...

Сергей Бобрик

руководство по 5,45мм (ак74, акс74, ак74н, акс74н) и 5,45 (рпк74, рпкс74, рпк74н, рпкс74н) 😄

Алексей Виноградов

надо тооже почитать

Сергей Бобрик

гугл в помощь

Алексей Виноградов

s.t.a.l.k.e.r тоже

Сергей Бобрик

не сталкер не торт в этом плане

Алексей Виноградов

я про игру

Сергей Бобрик

я тоже там инфа не реальная

Ольга Ольга

да я вообще книг не читаю, разве что научную литературу иногда почитываю

Анна Новикова

марсианские хроники,а сейчас читаю понедельник начинается в субботу