Иринка Осенняя

Как-то серо стало на дорогах. Машины едут каких-то неинтересных цветов. Серые, чёрные, тёмные. Редко увидишь что-то яроке. То ли дело раньше - весь спектр радуги! А вам машины какого цвета нравятся?

Ответы
Елена

У нас серебристая. Красная - не в тему, белая у дочери - очень маркая. Наблюдаю по городу темных машин, вроде не так много. А может и не замечаю. Я всегда в первую очередь вижу, что нравится.

Светлана Из Деревни Нагаркот

В момент покупки крайнего авто очень хотела яркосиний или с двойным цветом. Но умные люди пояснили,что такое редкое авто потом трудно продать.Вот и езжу как все на сером металлике

Abstrakt User

Золотой век автопрома был в 50-70 годах двадцатого века.
Ведь автомобили стали безликими, в какой цвет ни покрась.
🖼

Андрей Смирнов

Не помню в какой стране (и у нас кстати тоже частично) яркие и броские цвета автомобилей запрещены, дабы не отвлекать внимания от дороги у других водителей.

Иринка Осенняя

Вона как!

Андрей Смирнов

И я думаю, это правильно.

Александр Иванович

Любово цвета!!!!! И еслиб мы с вами вдвоём зырили с паллитрой, на эти машины, то это было фантастическое состояние наших душ!!!!!

Иринка Осенняя

И этот человек учит меня этике и приличию!🙄

Александр Иванович

О да. А вы однако наблюдательны и внимательны.И вы прально подметили што я учу. Ведь чё то ведь я должен делать,не сидеть же сложа руки т, я не лентяй между прочим. Так вот я вам помогаю развить интуицию,а она вам нужна и то што я пяшу ненормально и иногда нормально,дык для вас это пример для подражения.И кстати. Еслиб я вас заташыл бы куда -нить, так я ещё и проэкзаменовал вас. И токо потом всё прекрасное и необыкновенное.. Так што вам повезло со мной.😇

Иринка Осенняя

Нет, уж ! Накуй такое везение! Я по жизни сама выбираю куда и с кем мне по пути.

Александр Иванович

Но вы можете ошибаца, а со мной нет. Я паллитра и вы и у нас гармония.Можно было это почувствовать.

Иринка Осенняя

Мужчина! Не обижайтесь! Я предупреждала.

Кир

Тёмно-синий больше, чёрный серый и подобие таких цветов, не нравится. Какая машина бы не была

Иринка Осенняя

вот и я о том же.

Николай Дубровский

В России сейчас покупается, что подешевле. А цвет уже не имеет значения... 😞

Иринка Осенняя

🤷‍♀️ Сегодня наблюдала картину. Молодая мамочка гуляет с коляской. Коляска тёмно - серая, мамочка сама вся в чёрном. Боже! Дитя с рождения видит вокруг одну черноту!

Николай Дубровский

Я зимой предпочитаю сине-красное одеяние... Клюют... 😂

Татьяна Морозова

красную машину далеко видно на трассе, она не сливается с асфальтом...)))

Иринка Осенняя

Вишенка!!!!

Сергей Хвостенков

Что-то не припомню «весь спектр радуги»..И раньше такие же цвета были.

Иринка Осенняя

Раньше "Жигули", "Москвичи", "Волги" и "Запорожцы" были всех цветов радуги! 🖼 АЗЛК- 1976 год

Иринка Осенняя

🖼 ЗАЗ

Иринка Осенняя

🖼ВАЗ

Сергей Хвостенков

Повезло

Людмила Егорова

У меня машина серого цвета. Мне нравится. На ней грязь меньше заметна.

Иринка Осенняя

Практично!

Людмила Егорова

В наш материальный век эстетику очень часто приносят в жертву практичности.

Vlad Korn

"Автомобиль может быть любого цвета, если он чёрный". © Генри Форд.
😃

Аю
Аюна

И первая черная была и вторая тоже )) Никогда не выбирала по цвету )

Иринка Осенняя

Вы, милая , их не застали!

Елена Чистякова

Не всем в мерседесах ездить

Аю
Аюна

Почему не застала в городе еще есть 6-7 и прочие девятки ))

Иринка Осенняя

Это уже не Ваша история....

Аю
Аюна

😁

Алекс Венцель

Жёлтого.потому что машины этого цвета редко попадают в аварии...

Сергей Пастухов

Не вижу смысла мыть машинку пока весенняя слякоть не пройдёт.

Сергей Пастухов

А вообще-то нравятся яркие машинки. Это радостно. И на дороге хорошо заметно!

Виктор Дубилей

Согласен . Только малолитражки окрашены в яркие цвета

Иринка Осенняя

А их и не видно .

Виктор Дубилей

Сейчас есть и не мало

Константин

Темная вишня,темнозеленые, у самого светло зеленая

Константин

А вообще ни на какой цвет не говорю- фу

Иринка Осенняя

🤝кому что нравится)))

Константин

🤝 согласен

Law Abiding Citizen

серебристого, опять таки и от марки авто зависит

Се
Сергеич-Орхидеич

Я вообще перестал носить чёрные вещи кроме бот

Иринка Осенняя

👍 Класс! А у меня был случай, купила осеннюю куртку цвета неба, просто других на мой размер не было. К ней добавила голубые джинсы и такого же цвета беретку. Иду весной по рынку, кругом всё серое, снег тает, народ тоже в серол-чёрном, в общем ч/б кино! И тут из окошка киоска высовывается продавщица и кричит- Девушка в голубом! Вы такая красивая! Прямо яркое пятно на фоне серой массы!! С тех пор не ношу серое и чёрное.

Сергей Л-Ов!

Любого цвета, лишь бы машина была белого цвета!

Я-Неординарная Личность...

Так...Радугу запретили!!!...Чего теперь стонать?

Я-Неординарная Личность...

Вот и-думай(Те)...

Иринка Осенняя

В смысле, запретили радугу? Как можно её запретить? Это природное явление!🌈

Лю
Людмила

Я две видела

Иринка Осенняя

Бывало и две!

Лю
Людмила

Да ,и это удивительно.