Артем

Силикон - это кремниевая резина. Интересно, женщины - для кого вы ее накачиваете в свое тело? Есть спрос?

Ответы
Ал
Альбина

Я не понимаю этого. Разве это красиво?

Артем

Так это же в определенном смысле калечащая процедура. Как можно не хотеть быть любимой такой, какая она есть?...

Ал
Альбина

Не факт что имплотанты вживутся

Артем

Они вживаются, и неплохо, если все стерильно. Ну как вживаются - лежат нейтральным куском. Но побуждение?

Ulyana Dvolyatyk

Непробовала и даже недумаю

Нина Атепаева

Я за натуральные формы

Александр Грызлов

Не знаю

Артем

тоже не знаю🙂

Артем

охота вдруг стало выяснить)

Александр Грызлов

Бывает