Изо_Льда)

правда ли, что мальчиков сначала нужно воспитывать в строгости, а потом отпустить "вожжи", а девочек наоборот?

Ответы
Алексей Крюков

Всех надо воспитывать в строгости,но без фанатизма. Дети состоятельных людей,воспитываются в лучших школах Англии, там спартанские условия и наказания розгами. Но дети настоящих состоятельных людей, а не барыг ,которые вышли из грязи в князи.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

и в чем логика? чтобы девочка в 16 лет нагуляла себе ребенка от 40 летнего дядьки?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

все равно наверное ценности должны закладываться родителями... В свободном плавании пристает много мусора и далеко не всем удается вовремя выделить главное и правильно своим умом

Изо_Льда)

согласна) у меня отец говорит- я жил на месте бывшей зоны. дружил с кем попало, но отец мне не запрещал. просто учил меня тому, что есть белое, а что есть черное. запрещать что то бесполезно, если не объяснять. я старшего так воспитываю. он покаааа не курит и не выпивает. хотя его сверстники уже пробуют. ему 16. он ходит в качалку. папа у нас десантник миротворец

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да,я тоже примерно к такому выводу для себя пришел 🙂 даже если он и попробует, то будет понимать что к чему и для чего это ему нужно, а не сдуру и до упаду

Сергей Забазнов

Не нужно воспитывать детей, они и так будут похожи на вас. Воспитывайте себя.)

Изо_Льда)

правильно)) не надобно другого образца, когда в глазах пример отца)

Сергей Забазнов

Ну, вооот, молодец.)))

Ли
Лифтёр

Надо воспитывать мужчин и женщин, а не хороших девочек и удобных мальчиков.

Сергей Сон

любого ребенка надо попытаться воспитать до 3-х лет,потом бесполезно

Рустам Тимербаев

Если вы мать вам виднее,и не слушаите чужих советов.Дети не игрушки.

Изо_Льда)

я то имею своё мнение на этот счет) это просто воспитательница в садике мне такое сказала))

Рустам Тимербаев

Вот и пусть она своих так и воспитывает.

Жобир Ахадов

нет! до 6 леть всем ребенкам надо воспиат свободно, потом строгости.

Жобир Ахадов

нет я не токой. пуст я буду там. но не ругаю.

Изо_Льда)

ок)

Жобир Ахадов

спасибо Вам.

Изо_Льда)

и ВАМ)

Маринка

Детей надо любить, а сердце подскажет как кого воспитывать

Alexey Kolobov

глядя на сегодняшних детишек - пороть вожжами и тех и тех)))

Изо_Льда)

)))))))))))))))

Гук Игорь

всех надо воспитывать,в любви,но не в попустительстве

Валерий Шумак

нет..всех в любви и просвещении воспитывать надо.

Te
Terminator-Term

вообще обоих нужно воспитывать в строгости

Айрат Гильфанов

наверно. я еще не начал толком воспитывать

Айдар Яхин

интересно, не слышал...проверить надо)))

Изо_Льда)

воот) согласна!)

Айдар Яхин

так что,считаю так - взять то как тебя родители воспитывали, сделать работу над ошибками и применить к своему ребенку! аккуратненько))))

Изо_Льда)

ок)

Айдар Яхин

😉 удачки!

Изо_Льда)

спс ) и вам)

Юрий Пилецкий

посмотри

Изо_Льда)

ок)

Юрий Пилецкий

http://responza.ru/11506_monaxinya-nina-da-uboitsya-zhena-muzha-svoego/

Алла Черсунова

не могу сказать мы ещё маленькие

О3
Оксана 37 Кемерово

Первый раз читаю такое мнение

Казбек Накенов

да правильно японцы так учат

Изо_Льда)

не все же японцы)

Казбек Накенов

ну да у нас у казахов есть пословица жену сразу ребенка с детства дословный перевод

Изо_Льда)

не поняла)

Казбек Накенов

жену с первых дней сделать женой а ребенка воспитывать с первых дней

Дмитрий Самойленко

На востоке считается, что:

Михаил Калашников

не воспитывал, не знаю

Изо_Льда)

)))