Анатолий Мюллер

"Господь"- Dominus. "Материя"- Rerum. "Чудо"- Miraculum. "Солнечная система"- Familias planetarium. "Солнце"-Solus. "Млечный путь"-Lactea via. "Небеса"-Siderae". Что я перечислил?😏

Ответы
Светлана

почитала ответы.... но ведь ноты получили свое название не от этих слов... а от первых слогов гимна Святому Иоанну - Первая строчка "Ut queant laxis" дала название ноте Ут (её позже переименовали в ДО)
Resonare fibris (РЕ)
Mira gestorum (МИ)
Famuli tuorum (ФА)
Solve polluti (СОЛЬ)
Labii reatum (ЛЯ)

Анатолий Мюллер

Насчёт Иоанна врать не буду. Я об этом не слышал

Галина Чаплинская Против Войны

Анатолий! украли мой вопрос)) правда, я его уже удалила -ответов было мало..Ответ: Dominus-нота"до", Rerum-нота "ре", Miraculum-нота "ми", Familias planetarium-нота "фа", Solus-нота "соль", Lactea via -нота "ля", Siderae-нота "си". Октава. Стопроцентно уверена в правильном ответе!!!

Анатолий Мюллер

Вы удалили-я добавил. Только Вам надо было ответить мне в личку!

Анатолий Мюллер

Сдали не меня, а мой вопрос. Я его почти час забивал!😔

Галина Чаплинская Против Войны

ох, ну я гад.)) .прошу простить от всей души..такой труд похерила..

Елена

Семь нот?судя по первым слогам.....

Елена

Ура! Второй раз попадаю,неточно зная ответ!

Nataly Konkova

технология сотворения мира

Nataly Konkova

логические цепочки

Виктория Дон

Латынь?

Анжела Никулина

Гамму

Ольга Батурина

Ноты.

Ирина Чарикова

Ноты

Ирина Чарикова

Ну, хоть что-то.

Лека Лютер

ноты

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ноты

Дмитрий Платонов

ноты

Наталья Зиферман

ноты