Дороже Золота! (Platina)

Веришь ли ты в дружбу между парнем и девушкой? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Jeny Roo

хм дружба конечно есть между парнем и девушкой. у меня отличный друг детства тому пример)

Хе
Хельга

Я верю, но опыт показывает что зря мужчины не всегда могут держать дистанцию

Эн
Энджи

Верю, почему бы и нет. Главное встретить такого человека для дружбы.

Эн
Энджи

И ты мне ответь: Веришь ли ты в дружбу между парнем и девушкой? не скупись, задай вопрос мне!))

Дарья Гуржий_*

да верю) но только она будет не долгой)

Дарья Гуржий_*

И ты ответь: Веришь ли ты в дружбу между парнем и девушкой? не скупись, задай вопрос мне!))

Светлана Лебедева

не то что верю, я знаю )) 3 друга есть

Сергей Пупышев

Прекрасно

Ms. Creative* *

верю,по крайней мере надеюсь,а ты?

Ромка Архипов

возможно

Татьяна Лебедева

Теперь верю.

Татьяна Лебедева

И ты мне ответь: Веришь ли ты в дружбу между парнем и девушкой? не скупись, задай вопрос мне!))

Марина Ефремова

нет,не верю

Денис Жук

неа а ты ?

Денис Жук

И ты ответь: Веришь ли ты в дружбу между парнем и девушкой? не скупись, задай вопрос мне!))

Вера Соболева

верю))))

Marina Lutova

верю, да

Marina Lutova

И ты ответь: Веришь ли ты в дружбу между парнем и девушкой? не скупись, задай вопрос мне!))

Диана Суфьянова

верю..

Диана Суфьянова

И ты мне ответь: Веришь ли ты в дружбу между парнем и девушкой? не скупись, задай вопрос мне!))

Наsтёнa Фрич

Я не верю