Diana Sidali

И упав между нами, разбил как простое стекло. Что нам ветер, помните?

Инна Богомолова

да на это ответит.. Шевчук же ))

Ир
Ирина

Это тоже в кайф! Просвистела и упала на столе,
Чуть поела, да скатилась по золе
Убитых песен, да - мне нечего терять.
Мир так тесен - дай-ка, брат, тебя обнять.

Денис Евд

Ой, не люблю!!!

Денис Иванов

Да, там ещё нестыковочка в падежах была: "И упав между нами, так недолго любимЫХ" — получается, упав между нами каких? А надо — какими? — любимыми. Но ради рифмы Шевчук оставил ошибку. Или просто не заметил, подумал, что так и надо.

Алишер Носиров

а не замахнуться ли нам так сказать на вильяма на нашего шекспира