Елена Пахомова

Завелась как то у Серёжи женщина....Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, женщина начала распространяться. Она быстро распространилась по всей комнате, заполнила собой кухню и ванную. Даже вторую комнату не удалось спасти, сколько бы Серёжа в ней ни прятался и ни окуривал её........Это прям как вирусное заболевание.....Верно парни???

Ответы
Сергей Миронов

Тогда Серёжа собрал всю волю в горсть и пнул под жопу "это вирусное заболевание". Стал жить поживать, добра наживать, нервы успокоились, дела и здоровье наладились. На мозг никто не капает, вводных не даёт, не клянчит, хотелки не выставляет. Замечательная жизнь наступила! Ура! Чего и Вам желаю.
Серёжа.

Полиграф Шариков

Влип Серёжа. А ведь его мама, по образованию медсестра, всегда говорила что женщину легче предупредить, чем лечить.

Елена Пахомова

Вот Вот!!! Прививаться вовремя надо!

Полиграф Шариков

Причём одной прививки мало. Количество разновидностей женщин в последнее время резко возрасло. И если от одних достаточно простенькой вакцины, то для других необходимы достаточно дорогие антибиотики. И то совершенно не факт, что поможет.

Vlad Talalian

Эх Серёжа , Серёжа ... -скотчем обмотать , да к батарее привязать и пусть распространяется ...😜

Елена Пахомова

Не понял он своего счастья...😆 😆 😆

Котик - Наркотик )))

В этом случае помогает только... диван, пиво и безденежье 😜

Котик - Наркотик )))

Зато я с детства таких чую 😉

Елена Пахомова

Это уже на уровне подсознания....+ опыт!

Котик - Наркотик )))

На что? 😉

Геннадий Сетюков

Верно, верно... Такие они, женщины.. Ты их в дверь, они в окно..

S D

да.... так и есть. Остается только балкон обкуривать.

Спартак Деменев

))Еще как.....вернее не придумаешь

Фило Софочка

не из книжки Елены Михалковой?

Semik Gruzni

А помоему у Серёжи диагноз..

Мо
Морлок

Так рассосалась или нет?

Маэстро Он (Сергей)

А чё ты сразу про меня!)

Маэстро Он (Сергей)

Мне было не смешно!((( Еле вывел!)

Елена Пахомова

Осторожней надо!😆

Доктор Косигач

😢 😜

Елена Пахомова

И я не умела....а вот недавно...😭

Танѩ

Повеселили))))

Елена Пахомова

Я старалась как могла...))))))

Танѩ

Умничка))посмеялась ,почитав ответы ))уж сама не стала по вопросу)))он же для ребят )))😂

Елена Пахомова

Спасибо!!!😁 👍 🍵 🍰

Танѩ

🌷🌼🌻🍀🌸🌹🌺🌷🌼🌻🍀🌸🌹🌺🌷😉

Серж)))

Эх Серега

Серж)))

Она не вирус она оружие массового поражения 🙂 поражает воображение всех кто ее знает:)

Серж)))

А то!!! Лишь бы не летальный вариант:)

Sergey Yu. Ignatyev

Точно

Агний

верно

Александр

верно

Сергій

Нет