Л*
Людмила *********

Уже снежинки залЁтывают....А у вас? ❄️ ⛄ 😔

Ответы
Nickson.

канешне....снежинке на южны полюсе фсе время залетывают фсигда.....а мы ни там жывем ..у нас жарке марожена кушать наде....и халодные вадичке пит....патаму шта жарке вапще мана ..вот ...

Nickson.

спасибы канешна вам водка балалайке матрешка маладец харашо канешна

Nickson.

маладец нужна думать фсигда визде патаму шта гомы сапиенсы и нада так делать ...

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович сегодня изволили в футболке на работу поехать. А там холодно оказалось. Но Ахмет Ринатович хитрый, у него джемпер с собой был!

Юрий Шепенков

​​
Чужая Боль. (1983) Герц Франк фильму нужны просмотры
поставите лайк нужно по работе

Юрий Тулаев

прошло лишь два часа как снегом всё покрылось дорога лужи и трава под снегом спряталось и затаилось

Юрий Тулаев

под светом что от фонарей летять снежинки .кто тот художник что для нас рисует льдинки они качаясь не спеша к земле стремятся прилягут чтобы отдохнуть или остаться

Юрий Тулаев

ну не знаю так сразу
проводить вас до дома? да я разрешаю
не зайти на минутку попить с вами чаю
вот на кофточке пуговка чуть расстегнулась
разрешите исправить и ты улыбнулась

Йабвдул Данунах

А у нас пара снежинок уже "залетела"... ещё трое - под сомнением, но скорее да, чем нет ((

Алексей Генералов

Как летней ночью мошкара летит на пламя, летят снежинки со двора к оконной раме.

Андрей Туркин

-20, по 30 см снега за ночь, вьюга, метель).... в декабре зима начнется - до -50 обещают)

Андрей Туркин

ну неее.... Какушат щас вообще не видать))))))))))

In
Ingritis

Пока нет, но уже скоро! Как у Антонова: Скоро скоро на луга лягут белые снега...

In
Ingritis

Да! печку натоплю и на бок!

Л*
Людмила *********

красота,хорошо быть мишкой

In
Ingritis

Очень!

In
Ingritis

Благодарю!

Андрей Руммо

Ветер южный,но холодный и сырой очень,на завтра прогноз_мокрый снег. Аты где?

Л*
Людмила *********

о,приветик,тогда у вас еще и сумасшедший ветер

Андрей Руммо

Закончился вчера-ветер-спокойствие,и небольшой туман

Светлана Ким

У нас сегодня первый снег с дождем пополам пошел ! Бр-р-р! Все бегут по домам!

Ко
Константин

у нас уже много раз залетали и таяли даже лето было несколько раз 😂 😂 😂

Райхон

Наша зима со снегом заблудилась однако. В Сахаре выпало много снегу,во!😄

Бахытжан Арапов

Сегодня +22,вчера +23. А сегодня ночью по прогнозу дождь со снегом. Алма-Ата.

Vitalya Zloeffskii

это еще чё!!!!! вот бабы когда залЁтывают - это да! а снежинки - это ерунда!

Никифоров Валерий

Ну да , над костром пролетает снежинка , здесь в июле с погодой беда

Антон Дорофеев

А у нас красивый пушистый, словно в сказке, красиво и романтично.

Лилия Шпаченко

а у нас весна как будто и только падающие листья выдают осень

Агент 7

да ты не парься об этом, люби всех кто хочет. дай шанс каждому

Jerry Woodpecker

Уже сгруппировались и устроили организованный снегопад))