Olesia Movchan

Как вы относитесь к очеловечиванию собак и кошек, когда их одевают и обувают,празднуют дни рождения...?

Ответы · страница 2
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну и что тут такого,моя собача любит со мной фильмы смотреть, я что ей должен это запрещать??)))

Адемир Мухарбиевич Темирканов

С отвращением. Лучше бы они тратили деньги и чувства на детдома, где в них больше нуждаются

Светлана Штейнбах

У моей подруги мама , реально, спала на полу, а собака на кровати. Это какая-то паталогия.

Olesia Movchan

Ничего себе!.. Мне довелось побывать на день рождении у собачки где все гости принесли подарки,а собачка была наряжена в костюм принцессы....

Фёдор Слабухин

Я своим "немцам" на день рождения беру по килограмму говяжьей грудинки... А остальное.....

Анатолий

гораздо лучше, чем к тому, когда их (кошек и собак) бесчеловечно выбрасывают на улицу...

Ольга Ольга

Вполне нормально. Это желание их хозяев.иногда люди поступают с ними как животные!

Сергей Иванов

Моя в будке спит на дворе.Поглажу за ухом и радости нет предела.Этого достаточно.

Juliya

Всяк по своему с ума сходит, но некоторых действительно нужно защищать от холода

ОК
Оксана Корнейчук

у каждого свои причуды. у моих собак только поводки с ошейниками разного цвета.

Себастьян Перейра

Если у человеков есть немножко времени и денег, таки почему бы их не потратить?

Niemand Против Войны

Кашшшмар. Не люблю. Особенно кошек. Собачонок еще ладно, а кошка -- дикий зверек.

Алексей Куст

у каждого свои причуды…. я например не праздновал день рождения своих рыбок 😉

Vanek Vanek

первый признак ослоблении власти и переход оной к уже не братьям и не меньшим

Геннадий Чиненов

В деревнях бы так очеловечивали в будках на цепи и жители по фитнесам ходили.

Алексей Архипов

а когда ЛГБТ пары воспитывают приемных детей? лучше бы одевали собак и кошек.

Игорь Точилин

Плохо! Мать природа о них уже позаботилась и им не холодно. А дальше всё чушь!

Фима Задунайская

К одежде нормально,моя не очень шерстяная,мёрзнет же..,а вот остального нет.)

Иг
Игорь

Когда псу делать нечего, он яй.а лижет... так и с людьми - от безделия это всё...

Александр Крук

По разному,на день рождение ,своему Рэму,покупаю мясо ,до отвала,мороженки.

Евгений Васильев

Как сказал Владимир Семенович - бывают психи разные, не буйные, но грязные.