Гориченко Виталя

почему человек не может найти себе пару в течении большого времени ?

Ответы
Екатерина Соколова

Это зависит от склада характера человека и его действий. Если он целенаправленно ищет себе пару, допустим, ищет людей из своего города в соц сетях или просит о помощи друзей, то тут 2 варианта - либо вы пока ещё не наткнулись на нужного человека, а найденные не соответствуют вам, либо ваш темперамент не нравится окружающим. Если же вы романтик, не ищущий целенаправленно отношений, а лишь желающий их, то, что поделать, либо вы не готовы к отношениям и подсознательно это понимаете, но себе в этом не признаётесь, либо вы не хотите попытаться общаться с различными людьми, боясь наступить на грабли, не найти своего идеала и разочароваться. В таком случае - нужно просто ждать. Пока вы не в силах ничего изменить.

Гориченко Виталя

ты в шк на какую оценку учешься

Екатерина Соколова

В основном 5, но и без 4 не обходится. В будущем надеюсь исправить эту неловкую оплошность

Гориченко Виталя

теперь мне все обьяснило товой ответ продолжай в том же духе и цыны тебе не будет в будущем ))

Luna

Потому что придирчив к противоположному полу и не на тех смотрит, потому что не хочет отношений и не может забыть свое прошлое, потому что неуверен в себе..Много причин,почему.

Luna

заняться делом,чтобы свободного времени не оставалось вообще.

Luna

по своему опыту говорю, ни свободной минуты, никаких грустных песен,больше позитива и хороших моментов.Постепенно все пройдет) Меня перед свадьбой 2 раза бросили, знаю не по наслышке..

Гориченко Виталя

жестко просто я позитивный капец грустняк только когда устал но есть проблема 3-х летняя расстались с девушкой по глупому думал все будет норм найду девушку но облом

Luna

И да,еще совет, не зацикливаться на поиске и не ставить "найти девушку" как самоцель. Чем больше ищешь - тем меньше получается. Так что просто общайся, встречайся,гуляй, а дальше время покажет,что будет.

Гориченко Виталя

вопрос появляется когда вижу пар

La
Lara

Иногда человек не может найти себе пару в течение длительного времени потому что он не хочет по каким-либо причинам или обстоятельствам.

La
Lara

Никогда не говори ни хрена, все всегда меняется

La
Lara

Откуда такой пессимизм в 18?))) мне интересно

La
Lara

Если есть возможность, посвятите меня в какие то случаи ?

Гориченко Виталя

3 гоода назат расстался сдевушкой и тут понеслась новые знакомства в колледже прочее потм придательство друга 2 года назат друзей становилось мало не желали сомнойй общении не мог най девушку 1 год назад попытки найти девушку исякли предал лучший друг так сказать променял на девушка а точнее послушал ее а не сам решил+ лучшая подруга забыла совсем про меня видили нет времени у нее , ( она встречается спарнем ) про время , у нее его дохрена

La
Lara

Это все такая ерунда, подождите - все наладиться

Евгения

Не нужно на этом зацикливоться! Будь просто счастливым человеком, и рядом с тобой появится та, которая захочет такого же счастья!

Татьянkа Ледовская

Ну почему же не может? Если рядом окажется нужный человек,ваш человек, вас может притянуть то, за очень короткий срок.

Ирина

у некоторых просто очень высокая планка к избраннице( избраннику), это не плохо, это просто воспитание такое

Гориченко Виталя

ураа человек понял меня первый кто дал такой ответ после меня уиии

Sm -Ru

потому что мы ищем не там, искать перестанеш и опа а оно вот тут оказывается совсем рядом

Гориченко Виталя

отличные слова иной раз я так и говорю

Гориченко Виталя

)) а то а вот найти не могу всеровно просто понять не могу почему и все

Sm -Ru

само найдется, стоит ток все это послать и подальше

Гориченко Виталя

ох посылаю но он быстро прилетает и дальше сидит в голове ладно понемаю друзья отвлекали но ................

Sm -Ru

ну значит не накушался еще, когда реально на х. не нужно все это станет

Жасмин Меджидова

Значит его время любить еще не наступило.Не нужно торопить время,всё будет,но не сразу

Гориченко Виталя

ммм это то же говорили но я не верю

Жасмин Меджидова

Ну придется поверить и ждать

Жасмин Меджидова

Ну тогда,сделай вывод и живи дальше

Жасмин Меджидова

Да не умрешь ты одиноким.Ерунду не говори))

Гориченко Виталя

ну ок но нутро говорит обратное

Жасмин Меджидова

Забей на всё,ты ж реалист))живи и наслождайся жизнью)

Гориченко Виталя

вот и насладиться я им не могу

Кристина Сучкова

Все потому что.. судьба? нет. Несправедливость? Да не. Человек идиот? Хм возможно

Лена Булгар

Видимо этот человек не знает , что значит долго ждать

Гориченко Виталя

и сколько ты ждешь или ждла

Лена Булгар

Я вообще еще не находила за лет 14 и ничего

Гориченко Виталя

а если у не го также будет это будет пипиц он подохнет . стоп а как ты девука не могла завести отношениия ??

Лена Булгар

Вот так легко , еще не встретился такой , который бы мне понравился и это оказалось бы взаимно ))

Гориченко Виталя

а что тебе такого хорошего что не можешь найти

Гориченко Виталя

тебе 14 лет ты псих ты мне что то втераешь ммм да

Лена Булгар

🙂 удачи там в любви кому она нужна , а у меня еще все впереди

Ника Гусева

потому что слишком много людей- слишком много выбора

Гориченко Виталя

а если я выбрал и тому прочее но меня не выбрали как парня а лишь друга

Ника Гусева

ну потому что это девушки, здесь нет разумного объяснения. и никогда не будет

Анюта Мозырева

Возможно что-то делает не так или время не пришло

Анюта Мозырева

В любом случаи и для тебя есть пара

Гориченко Виталя

хаха не думаю если были хоть каки ето шансы то искал я ее через частичные отношения

Анюта Мозырева

Жизнь- странная штука, Вот увидишь, все еще будет

Анюта Мозырева

Ой, живи для себя, пока есть время

Гориченко Виталя

а жить мне всеровно одному

Гориченко Виталя

да заебала одиночная жизинь ни друга не девушки

Анастасия Полещук

Просто не пришло время! Все будет, не волнуйтесь!)

Индира Каратаева

просто нужно спуится с неба на землю и все тут

Сандра Донецкая

Впереди его ждет нечто большое и на долго...

Сандра Донецкая

Большая, чистая и верная любовь

Стасёна Колупаева

потому что слишком много копается в себе)

Гориченко Виталя

а если ему говорят друзья что тело в тебе то как ему не к опаться"!!!!

Гориченко Виталя

я стар для него к этому с малых лет надо заниматься

Гориченко Виталя

откуда такая у веренность ь

Гориченко Виталя

это оргумент а если я коняшек боюсь к примеру

Гориченко Виталя

ок согласен но у меня нет времени на это

Стасёна Колупаева

ты спросил, что делать) я ответила) кто хочет измениться - ищет способ) кто не хочет - ищет оправдания)

Александра Лебедянова

Тоже часто задаюсь таким вопросом

Гориченко Виталя

а почему задаешься этим вопросом ??

Александра Лебедянова

Да на всякий случай) а на самом деле, просто интересно

Александра Лебедянова

Да иногда есть время подумать о всякой фигне, и почему то, именно подобная фигня и лезет в голову)

Кристина Коломийцева

чем дольше тем хуже,поиск идеала

Кристина Коломийцева

с течением времени,человек все более привередлив становится, и конечно еще одна причина-вечный поиск идеала

Дарина

переборчивый слишком или нудный

Надиша Камбарова

Потому что сам еще не стал целым

Гориченко Виталя

а я почти прывыкаю к одиночиству тока люди не которые бясят ссс вопросом тебе не скучно

Надиша Камбарова

Это они от скуки))) Не обращайте внимания

Гориченко Виталя

аххах4. у тебя правда рост 180

Надиша Камбарова

Подходящего по росту - нет)

Надиша Камбарова

Виталя, Вы не поняли. Парень есть, но он ниже ростом