Люк Арнольд

Америка — единственная страна, которая от варварства перешла прямо к упадку, минуя стадию цивилизации.
(Жорж Клемансо)......(?)

Ответы
Petr Marchenko

.....Америка - это разве страна, в том смысле, в котором это понимается!! Это тот сброд бандитов, убежавших от ответственности за свои преступления, родивших себе подобное потомство,и пытающее диктовать свои условия всему миру!! Их можно только судить судом, а если это не получается, давить - силой..

Алексей Юрьев

Клемансо - "отец" Версальского мира. Который унизил побеждённую Германию и способствовал приходу к власти Гитлера. Он -то думал, что отомстил немцам за франко-прусскую войну. Такими категориями он мыслил.

Борис Юртаев

Журнал Наука и жизнь в 1927 году зарегистрирован в Америке, Первый паровоз из Америки , картофель кукуруза ииииии

Люк Арнольд

Брюс Виллис!)

Борис Юртаев

Все немцы СЛАВЯНЕ

Борис Юртаев

Нас языком разединили

Наталья Никитская

глупости! Колонии поселенцев из Европы перенесли туда все свои не только пожитки , но и уклад жизни, культуру

Uf
Ufo

А это страна? Я то считал, что это территора для сброда? Неужто ошибался?

Людмила Невинных

Патриот любит свой народ, а националист ненавидит все остальные».

Евгений

Остальные и от варварства еще не ушли, а она все упадает, упадает...

Сестрица Аленушка

Тоже такой упадок хочу)))) а Вы весь текст Клемансо изучили?

Люк Арнольд

Приятно и мне)

Ванька Ванькин

:))))само собой "про свой ум" я пошутил тут:)

Люк Арнольд

И я пошутил)))

Сестрица Аленушка

И кстати, этот Клемансо такой.... Клемансо)))))

Епифания

Даже не смешно. Айфончик выбросите, интернет отключите

Люк Арнольд

Айфон не держим.. инет придуман не ими

Епифания

А кем? Урками? Учите матчасть

Люк Арнольд

Я больше по духовной

Миронов Николай

Упадок виден , особенно на фоне рубля!!

Вероника Королевская.

Мне надоело читать всякие глупости.

Люк Арнольд

И мне.

Александр Луньков

🙄 Ага, все падает и падает...

Viktor Nnn

🙂 я думал это Твен сказал.

Владимир Игнашов

это он от зависти написал !! )))

Владимир Игнашов

верно ... славы не заслужил на родине ..))

Владимир Игнашов

вот именно ..)) та что его слова...лай шавки на слона !! ))

Люк Арнольд

Но как метко подмечено...!!!)

Владимир Игнашов

спасибо ..)

Владимир

Ура загадка века раскрыта!!!)))

Доктор Косигач

ничёси!! мне б так упасть

Люк Арнольд

Сколь угодно)

Re
Ren.

Пенька видать ему дали?

Ирина Горячева

Это всемирная помойка

Люк Арнольд

Верно.. а у некоторых слюни текут на нее(

Валентина

Никто там не жалуется

Люк Арнольд

Кроме остального мира!

Марина

Пррррравильно!