Аделина Свабода

Сегодня сломались мои шаблоны восприятия, шла по улице и увидела очень крупную девушку, размер далеко за 60. Но она так мне понравилась энергетически, она была просто великолепна. Шла и оборачивалась на неё. Оказывается однажды и размеры не так важны, когда душа, общается с душой. А у вас был подобный опыт?

Ответы
ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

я зреньем ГОСПОДЬ не обидел .....
примерно в четыре часа .
это точно .Я знаю . Я видел .
счастливые БАБЬИ глаза ....
ОНА - над асфальтом парила .

С.
Серёжа .

Я, так скажу -"Хорошего человека должно быть много".....)) А размеры, действительно не так важны.....)

Кsюnя (Оксана)

То есть раньше все люди для вас, те которые размера плюс сайз были просто отвратительны?

Аделина Свабода

А я ни к кому плохо не отношусь. С чего бы?

Кsюnя (Оксана)

Показалось

Аделина Свабода

Хорошо. По мне так важен сам человек. Сегодня он полный, завтра стройный. Или сегодня стройный, завтра полный. Все мы под богом ходим.

Кsюnя (Оксана)

Это точно

Аделина Свабода

Факт.

Mister Farid

да, конечно. у меня такое постоянно. люди - это не только внешность. ☺️🙏

Mister Farid

ну да, если оппонент готов к конструктивному диалогу.. иначе оппонент не оппонент.. вот так всё и было.

Аделина Свабода

Ведь можно и подготовить его к одному.

Аделина Свабода

Этому.

Mister Farid

не спорю )

Аделина Свабода

Да. То есть искать подходящий момент для разговоров. Не говорить, когда есть доля напряжения, учиться гибкости.

Геннадий Смоляков

Да ! Была знакомая рост 177, бюст 10- номер и коса ниже попы( и очень добрая)

Аделина Свабода

С дуба рухнул?

Геннадий Смоляков

В другом вопросе было? Или я погнал?

Аделина Свабода

Отскринь

Геннадий Смоляков

Найду если пришлю

Аделина Свабода

Давай.

Валентина Литвин

Я сама такая, мой размер и я не скрываю 64.А какая я это уже другим решать

Аделина Свабода

Времена изменились размеры и люди изменились. Но я лично знаю девушек, которые на 100 кг похудели. И знаю тех которые были стройными и смеялись над полными, а сейчас оказались в их шкуре. Размер сегодня один, завтра другой, а человек всё тот же. Я у одной женщины покупала вещи. Так у неё что поинтересней так с 54 размера начинается, это были мои моменты отчаяния. Почему для пышечек шьют красоту, а для тех кто поменьше нет🤣

Валентина Литвин

Не согласна, я себе не могу ничего подобрать под свой размер, вот именно для 58-62 размера очень много красивых платьев, такие как мне нравятся, спрашиваю 64-66 размер есть мне говорят нет и скидывают то что мне не нравится. Редко, очень редко можно найти стоящие вещи моего размера

Аделина Свабода

А вот у неё много ваших размеров и вещи такие классные и ценник приемлемый. Могу ссылку скинуть. На Юле у неё магазин. Даже 70 размера вещи есть и такие интересные. Смотрю иногда прям хочу хочу. Но размеры больно большие.

Валентина Литвин

Если можно скиньте пожалуйста

Аделина Свабода

https://trk.mail.ru/c/phjpd1?id=62bd65209a7e7b36782f5cd5 вот вообще 68 размер. У неё большой ассортимент товара и постоянно обновляется. Цены смешные на некоторые вещи. Я не по наслышке знаю. Подруги одеваются в разы дороже и гораздо менее интересные вещи.

Валентина Литвин

Не открывается

Аделина Свабода

Хорошо.

Антонио Гареев

Да, любовь негаданно нагрянет, когда ее совсем ни ждешь...

Аделина Свабода

))) прикольно. Ну мне то точно пока не грозит)) много планов.

Антонио Гареев

Ну-ну...😜🤘🤣😅💋

Аделина Свабода

Точно тебе говорю.

Игорь Пономарёв

Посмотрел и он встал..... без разницы какие размеры....🤗🤭

Аделина Свабода

Хорошо.

Та
Татьяна

На габариты внимания не обращаю. Душа прежде всего.

Сергей Павлович

Энергетически это как?

Аделина Свабода

Ну в вопросе по-моему описала.

Сергей Павлович

Ничего вы не описали.

Аделина Свабода

Ну нет так нет.

Sergio

Не, в теле размера больше 46 я душу не отыщу точно!😁

Аделина Свабода

Ну и славно.

Григорий Шапиро

Конечно.Иногда антураж уходит на второй план...

Аделина Свабода

А мне не интересно от слова совсем.

Григорий Шапиро

Бывает.У нас у всех интересы разные...

Аделина Свабода

Да. Факт.

Сергей Ерохин

Да по-настоящему влечет лишь энерго потенциал.

Аделина Свабода

Да. Но мало кто об этом знает.

Владимир Ляпин

Она прошла, как каравелла по волнам...

Аделина Свабода

По каким?

Владимир Ляпин

Песняк есть такой.

Аделина Свабода

Хорошо.

Александр

А мне полненькие вообще нравятся...

Александр

Я домой буду потихоньку собираться. Всего Вам хорошего и приятных выходных.

Аделина Свабода

Благадарю. И вам.

Александр

Спасибо.

Аделина Свабода

Во благо.

Между Двух Миров

Фото бы. Посмотрели....Обсудили

Аделина Свабода

У меня нет её фото.

Евгений Брунеткин

да же за тыщи километров

Аделина Свабода

Не хочешь. Не рассказывай.

Евгений Брунеткин

можно да?

Аделина Свабода

Молодцы.

Наталья

Был,мужчина 150 кг весом

Аделина Свабода

Понимаю, пьяные люди очень агрессивны, но они и весьма пугливы.хоть и управляемы лярвами и подселенцами. А почему пить стал? Что сподвигло?

Наталья

Не понимаю до сих пор

Аделина Свабода

Вспомни просто.

Наталья

Скорей всего психика с детства была нарушена и воспитание не ахти какое было.Сначала скрывал свои эмоции,а с возрастом перестал.Ну уже не буду онем,Царство ему Небесное

Аделина Свабода

Вряд-ли. Много лет скрывать не у всех получится.

Алексей -------------

Нет у меня не было

Аделина Свабода

Хорошо.

Джами Асад

Это размер чего?

Аделина Свабода

Одежды. Крупная женщина.

Джами Асад

И я засматриываюсь на здоровых красивых женщин 😁

Аделина Свабода

Почему?

Дмитрий Ким

главное харизма