Anna Корлейс

Какая у Вас профессия .

Ответы · страница 4
Денис Скариднов

Инженер автоматизации технологических процессов и производств в строительстве и нефтегазовой отрасли!

Ванико Бычин

Автомеханик (корочки 3разряда),слесарь КИПиА(3разряд),и сейчас будет электрогазосварщик того же разряда

Ванико Бычин

Стараюсь, ибо очень сложно устроится в организацию без опыта по профессии

Asasin Gred

ахахахах я думаю что каждая девушка любит чтобы готовил ей близкий человек. Вот такая у меня профессия.

Dib16

Официальная "автомеханик" , "кровельщик-жестянщик"; неофициальная " строитель-отделочник" , "монтажник" .

Dib16

А мне то как жаль, со школы хотел стать археологом, но видно не сильно хотел, хотя все ещё думаю об этом.

Dib16

Тоже так считаю, но годики крадутся , пора о другом думать

Dib16

Это да, родители внуков просят, сетры племянников, друзья на свадьбе хотят погулять, а у меня ещё шило в одном месте.

Dib16

Шило-это такая острая штука, которая мешает сидеть на одном месте.

Dib16

В будущем хочешь стать врачем , хирургом или...?

Се
Сергей♎

специалист по подбору персонала в лесу,для уборки территории,у нас компания"тирговый прайд"))))))шучу))

Юлия Кононова

Техник технолог по станкам с автоматической системой управления и бухгалтер в сельском хозяйстве))))

Aleksandr Nam

Эвм оператор. а работаю водителем. Работал, вчера права потерял. теперь даже не могу точно ответить((

Светлана Хоменко

Уже никакая. На пенсии по-инвалидности. Вообще-элеатромонтажник по сборке и пайке радиоаппаратуры.

Сергей Дудин

Портной второго разряда. Писарь дела производства. Учитель черчения и рисования. Дизайнер. (Матрос)

Gene Simmons

Системный администратор, техник и преподаватель по совместительству, это название моей должности

Wolf White

какая больше нравится ? Электромонтажник . помощник юриста , курьер , этоктромонтер ! Выбирай любую

Рустам Ахмедов

пока ее нет, но скоро будет - "Профессиональный фотограф" - дада на эту профессию люди тоже учатся)))

Михей

По образованию - инженер-технолог в сфере водоснабжения, а так - резчик металла и железнодорожник

M A Y A

Что многие не работают по образовании

Жека Штефич

мастер шиноремонта и грузового шиномонтожа,газоэлектро сварщик,професор около всяческих наук.

Ольга Солдатова

Если понимаете в металлургии ,то машинист брикетных прессов.Брикетирую руду для плавки Никеля.

Наталия Каманина

Даже и не знаю, как лучше сформулировать... Занимаюсь изучением материалов, иногда с молодёжью 🙂

Яна Доронина

Экономист Отдела сопровождения кредитных сделок Департамента сопровождения кредитных сделок

Алексей Львов

это связано с электричеством , огнем железом так же с цветными металлами и техническими газами

Татьяна Кротова

Вредности хоть отбавляй... но хорошая... кормит....

Алексей Львов

профессия электрогазосварщика позволяет сводить концы с концами в зависимости от производства на котором работаеш его специфики.

Денис Сонюк

Если по дипломами то 1-тракторист машинист широкого профиля с правом вождения а/м категории B C 2

N=
Nika ==Медведева__

девушки ваще принцессы!работа для золушек!вот и идите!а настоящие принцесски!не работают хаха