Наталья

Для чего заводят любовниц?

Ответы
Павел Лелеков

Потому что себя не уважают. Нужно любить себя. Если любишь себя, значит и уважаешь себя! Если уважаешь себя, значит и уважаешь свой выбор! А Жена является его выбором. Если не уважать свою Жену, то соответственно не уважать самого себя!

Николай Маурин

Обычно мужчины не задумываются над тем, кто такая любовница и зачем ее нужно заводить. Как только мужчина сталкивается с дефицитом ласки, любви и внимания со стороны противоположного пола, тогда он тотчас же начинает искать себе

То
Топтыгин

Это новый человек. А значит и новые впечатления.. Любовница не предусматривает семейную жизнь,проблемы ,ссоры...Пришел,переспали ,ушёл. Как-то так...

Виктор Соловьев

Мужчина заводит любовницу обычно если дома идут повышенные требования...Если жена друг то вряд ли он будет искать на стороне...

Ви
Виктория

чтою одаривать их подарками и золотом. возить на моря.водить по выставкам и концертам. целовать пальчики на ногах

~L
~Eva Lansca~

один мне признался "я не могу даже попросить жену именно тааак заниматься со мной сексом ,я её слишком уважаю "

Ухожёр

Из жалости. Идёшь такой по улице. Видишь- страдает, принёс домой накормил молоком. А потом- выбрасывать что ли?

Вакиль Фаизов

чтобы лишний раз убедиться, что жена лучше и нужнее, и еще раз испытать наплыв адреналина от адюльтера...

Williams

Вот и я всегда спрашивал, на что один друг отвечал "Потом понимаешь что вкуснее чем жена, никого нет"...

Ир
Ирина

В семейной жизни любовные отношения притупляются, вот мужчины и ищут эти отношения на стороне...

Сергей Сергей Журавов

ну каждый мужчина должен разбросать свое семя как можно шире... брака в природе не существует...

Юлия Маркеева

не говорите?! ))))нет, чтоб жену завести-все ж дешевле)))заведенная жена горы готова свернуть))))

Георгий Ламбоцкий

для того самого. я думаю ответ очевиден. хотя кто-то для престижа, я не практикую

Сидоренко Сергей

возраст, самоутверждение, эго, мачо (чмо) - вариантов много, ответ один - эгоизм

Ахмед Зандаров

Любовницу можно и в хвост и в гриву. С женою надо быть мужем и отцом семейства.

Валерий Гиевой

Любовница, полбеды, а вот для чего женщины содержат альфонсов?! То еще вопрос!

Мах

Наверное что бы обсудить международную политику, футбол. Поиграть в шахматы.

~•
~•~

Когда заводят свободные-это понятно..но женатых в этом вопросе я не понимаю.

Валерий Жуков

а как это "заводят", ключ в попу и три-четыре оборота по часовой стрелке?

Вячеслав Глобенко

заводят блох - а любовниц имеют - от серости супружеской жизни наверно