Грета

Плохо, когда другие находят наши недостатки?? Гораздо хуже, когда они ими пользуются!!!😄

Ответы
Николай, М,

Не девушка, а просто счастье, Хоть душу рвешь порой на части, Но как ты женственна, богиня, И грациозна, как княгиня, Умна, таинственна, желанна, Остра, серьезна, многогранна, Ты мой закат, ты мой рассвет, Тебя прекрасней в мире нет! Как улыбка хороша От нее поет душа, Расцветают розы В лютые морозы! Улыбайся так всегда! Нет недостатков у тебя, Зато достоинств очень много. Дары благие береги, Не расточай их понапрасну. И пусть завидуют враги, Тому, что все с тобой прекрасно!

Mister Farid

недостатки - это ещё не пороки, пороками можно воспользоваться, недостатки же всегда на поводке их обладателей, посторонние часто думают, что узнав недостатки, могут манипулировать человеком, однако же любой мало мальски осознанный человек способен отграничивать одно от другого и распознавать манипуляции, даже на уровне подсознательного неприятия. )) 😊

Грета

🙂

Забава Накатична

Фар, умочка!! 👏👏👏

Грейсвандир

они помогают нам находить свои недостатки, и тем самым совершенствуют нас... поскольку через механизм самосознания мы перевоплощаемся)

Грета

ого!))

Грейсвандир

сегодня фуагра, не гречка)

Грета

хорошего ужина)))))))))))))

Грейсвандир

тоже было приятно)

Kamila Kamila

Согласна. Лучше замечать хорошие качества в людях, а от тех кто пользуется твоими недостатками - держаться подальше.

Грета

☺️

Семён

Находить, это не так уж и плохо, если с умыслоа указать на них, а вот когда ими пользуются, это свинство высшей меры ..

Грета

🙂

Семён

🌹🌹🌹

Bony Brain

Если ваши недостатки приносят кому то пользу, то нихрена это не недостатки!!!😂😂😂😂

Грета

😄

Е....

Недостатки есть у всех, это нормально...вот когда ими пользуются-это уже низко...

Грета

☺️

Владислав

маркетинг целиком и полностью учитывает именно эти изъяны

Калиниченко Игорь

Чтобы, пользоваться моими недостатками нужен эксперт))

Грета

😄

Руслан Котопёс

Это да))) Но пользуются и достоинством не редко! 😂😂😂

Грета

☺️

Руслан Котопёс

Бесстыжие 🤷‍♂️😁🌹

Грета

ага)))

Назар Святогор

гораздо хуже когда недостатки не видит свои человек

Чернобривый Виталий

Да. Контролирую себя. Не использует западня меня.

Зиннур (Октябрьский)

А я не употребляю то, чем уже пользовались.

Надежда Борисова

Поэтому ушки нужно держать на макушке☺️

Грета

😄👍

Светлана Спицина

Недостатки обернуть в достоинства)

На
Наталья

А Вы пользуетесь популярностью.

Грета

эт как?

На
Наталья

Вас стало много - почти вся палитра.

Грета

нас???

На
Наталья

Даже китайская появилась, а Вы не знали?

Грета

не а

На
Наталья

А вот белой среди них нет, и пушистой - тоже нет.

Грета

эт норм)))

Уральская Рябинушка

Ещё хуже, когда свои не замечают

Иса Джи

Наоборот хорошо, испоавишься

Иса Джи

Больше больше Радости

Грета

а Вы научитесь сами радоваться)))

Иса Джи

Вместе процесс ускоряется

Грета

я спать. спокушки

Иса Джи

Ом

Igor Kulikov

а ещё хуже что тебе фиолетово