Елена

Интересно, у меня у одной самая любимая и удобная домашняя одежда выглядит так, будто я ее с боем отобрала у бомжа?😄😉🙃

Ответы
Десант

Ага )))
Я однажды ржал весь день, когда батя одел свои любимые спортивные штаны с оттянутой задницей и коленками задом наперед. Это было зрелищще, ну ващще, как буд то нижнюю часть тела ему перешили жопой вперёд, полная иллюзия в этом.
Сначала ражл аш до слёз, потом весь день как вспомню, так смех пробирал сразу )))

Елена

😄😄😄

Регина Расолько

Любимая вряд ли, а удобная -да. Щенка когда подобрала, одежда первое время была просто в хлам, вроде того - дома в чем удобно и еще не совсем сожрано. И на улицу выходили как бомжи - щенка большая, активная, любая одежда через полчаса в грязи, как, собственно, и сама собака и хозяйка. 🙂

Елена

😄🌹

Татьяна Проценко

Хочу утешить - нет, не у вас одной! у меня тоже!))) Каждый раз одеваю и думаю - последний раз одену и пущу на тряпки! Потом - на тряпочки надо постирать сначала, а когда эта тряпка чистой оказывается у меня в руках, то её (оказывается!) можно и ещё раз одеть!))))) У вас так же?

Елена

почти 😄😄😜

Татьяна Проценко

Ага, и при этом - полный шкаф целых и не застиранных домашних вещей!))))

Елена

💐

Им
Имя

Есть такие штанишки и у меня.удобные до безобразия.даже выбросить жаль.😜дочь тоже купила что-то.а в придачу давали трикотажную пижаму.говорит....постирала, примерила и не вылезаю из неё .дома незаменимой оказалась.как родная приросла к телу

Елена

😄👍

Им
Имя

🌹

Эрика

Считаю, что домашняя одежда должна быть обворожительная. Чтобы все зеркала отображались прелестные домашние вещи, одетые на женское тело. И все равно, какие изъяны в фигуре, это все скрывает хорошо подобранное неглиже и домашние наряды.

Елена

понятно)

Трофимова Татьяна

нет...не только у вас......😜 у многих....но у меня домашняя удобная хорошая...много лет назад одна женщина мне сказала: вещи нужно выкидывать роаньше чем вид их станет непотребным😜

Федор Михайлюк

НЕТ НЕ У ВАС ОДНОЙ. Я СВОЮ ОТВОЕВЫВАЮ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ У КАЖДОЙ НОВОЙ ПАСИИ КОТОРАЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ В МОЕМ ДОМЕ И НАРОВИТ ВСЕ ЭТО ВЫКИНУТЬ. ОНО ВЫЦВЕЛО ОНО ПРОГРЫЗАНО КОТОМ НО ОНО МОЕ И МНЕ В НЕМ УДОБНО!!!

Светлана Сударикова

Нет, не у одной Вас. У меня носнушка такая есть трикотажная. Она такая приятная к телу, в ней так комфортно спать, но при каждой стирке она становится все короче и шире. Скоро превратится в топик))))

Елена

😄👍

Цельная Ягода 🍒

Мой любимый халат, это огромное чудище, который я носила дома во время беременности, сейчас в нём две меня поместится ещё и место останется))), но мне в нём так уютно и тепло)))

Елена

🙂👍👍👍

Фаниль Каримов

Она вас возвращает к молодости.

Цельная Ягода 🍒

Моему ребёнку два годика😊

Фаниль Каримов

Имя и дата рождения вашего ребенка?

Цельная Ягода 🍒

Объясните для чего?

Фаниль Каримов

Читаю по цифрам и звукам,зато будите дополнительно знать о нем больше.

Елена Феоктистова

Кстати, я тоже склонна носить одежду, пока ее можно носить в принципе. Думаю, многие со мной не согласились бы - что можно в принципе носить одежду в таком состоянии... 😄

Елена

пусть не соглашаются)))

Елена Феоктистова

Правильно. Не им же носить эту одежку. 😉

Елена

😉👍🌸🌸🌸

Лис Плискен

моей футболке 12 лет, я её купил когда на первый курс поступал.... вся растянутая, чуть порвана у шей но такая удобная... жена всё наровит её выкинуть...

Елена

прячьте лучше))

Лис Плискен

она не посмеит без моего разрешения... это одно из неприкосновенностей

Елена

понятно, тогда носите в свое удовольствие без опаски)))

Игорь Шелудяков

Она потому и любимая, что близкие люди "ради тебя же" пытаются отобрать и выкинуть... Приходится все время защищать и отстаивать,- поэтому любимая...

Елена

😄

Realistka

нет, у всех такая. Самый бомжацкий прикид у моего мужа, особенно, на даче. Его там все за местного алкаша принимают, потому, что он ещё и не бреется.

Елена

😄😄😄

Василий Сычёв

У многих так.. Она вам удобна.. Она подходит вам по духу и характеру . Как друг с которым вам приятно независимо от того как он выглядет..

Елена

🙂

Юрий Бутаков

это нормально... а мне нравится такой пофигисткий стиль ...чем проще, тем лучше , главное удобно самому... в город ведь не выходим так😊

Елена

🙂😉👍

Сергей Чирон

Любимая одежда - которую занашиваешь до дыр. Тут другой парадокс. Если любишь женщину - не хочешь менять, а вот одежду приходится

Елена

Чтобы не потерять любимую женщину?

Сергей Чирон

Правильная и любящая сама заставит выкинуть обноски и переодеться в новое

Владимир Березовский

Не беда! Жириновский как-то ляпнул после поездки во Владивосток: "Там женщины одеваются так, будто все работают проститутками!"

Елена

😄😄оригинальный комплимент

Владимир Березовский

Неплохо сказано.

Катерина

Нее, это у меня раньше такая была)) поверх одевалась еще вязаная бабушкина кофта,56 размера, если было холодно, это лет в 20 было))

Елена

😄😄 56 размер - всю семью укутать можно)))

Катерина

Это да))

Елена

🌹

Катерина

Но меняйте домашнюю одежду в сторону шелковых халатиков, коротких шортиков с маечками и коротеньких ночнушек в обтяжку) эти мужья, которые говорят, что им все равно в чем вы ходите дома, на самом деле совсем даже не все равно) проверено)🌹

Елена

это да))

Геннадий Митрофанов

Зато демократично и просто. Я и сам являюсь приверженцем подобного стиля,полагаю,что бомжи на меня не обидятся.☺️

Антон Лазарев

зато удобненько и гламурненько)))😝😝😝😝😝

Елена

еще как гламурненько))))