Елена ***

Влюбленная пара встречалась во ржи! Тут же комбайн стоялу межи. Тихо завелся, тихо пошел... Кто-то в буханке лифчик нашел! А вы какие стихи-страшилки с детства помните?😊

Ответы
☮Зеркало☮

Маленький мальчик в лифте катался.
Всё хорошо, только трос оборвался.
Долго мамаша средь груды костей
Искала кроссовки за тыщу рублей.

Елена ***

Жесть😊

Denis Nicoulin

Маленький мальчик нашел порошок.
Думал - табак, самокрутку зажег.
Взрыв прогремел, вылетая как пули,
Зубы мальчишки убили бабулю.

Елена ***

Жесть😊

Георгий Клинцов

ДОЧЬ ПИРОТЕХНИКА ДЕВОЧКА РИТА КЛИТОР ЧЕСАЛА КУСКОМ ДИНАМИТА.ЗВУК КАНОНАДЫ НА УЛИЦЕ ЖДАНОВА,КЛИТОР ВО ВНУКОВО СРАКА В ЧЕРТАНОВА.

Елена ***

Жесть😊

Георгий Клинцов

ТАК БЫВАЕТ КОГДА НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ИСПОЛЬЗУЮТ ВВ.

Вадим Русских

Мне в детстве мама выколола глазки...Чтоб я в шкафу варенье не нашел.С тех пор я не читаю больше сказки, но нюхаю и слышу-хорошо!

Елена ***

😂

Вадим Русских

Мрачненько...

Елена ***

Черный юмор

Вадим Русских

Ну, да....

Елена Лисовская

Вспоминая детство...

Татьяна Костикова

Маленький мальчик варил холодец, по полу подвал безногий отец, мальчика мама с работы пришла папины уши за шкафом нашла

Елена ***

Жесть)

Ев
Евгений

Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах, её обугленная тушка на птичек наводила страх😂👍

Елена ***

😊👍

Елена Лисовская

Я помню " ее обугленную тушку нашли тимуровцы в кустах".

Вячеслав Продан

Маленький мальчик нашёл пулемёт-больше в деревне никто не живёт!😜

Елена ***

))

Вячеслав Продан

Спросили у Вовочки: **Хочешь конфетку?** **Засунь свои пальчики в эту розетку!** Тихо обуглились белые кости. Долго над шуткой смеялися гости!

Елена ***

😥

Вячеслав Продан

Не надо плакать и рыдать! Всё забыть и здесь нажать.........😀

Валерий Шилов

🖼

Елена Лисовская

Мальчик в амбаре нашел миномет. Больше в деревне никто не живет

Елена ***

😊

Konstantin Lopatkin

😂хорошо хоть не трусишки, или сосиску в тесте

Карлсон

нормально так комбаин не услышать)))

Лариса

Дедушка в поле нашёл ананас...

Елена ***

😊😂

Лариса

Олег водородную бомбу нашёл. В портфель положил и в школу пришёл. Долго смеялись потом в гороно- школа стоИт, а в ней - никого!

Елена ***

Жесть)

Лариса

Звездочки,звездочки... Косточки в ряд. Трамвай переехал отряд октябрят.

Елена ***

Ой, надо вопрос снимать, чет страшно уже😊 А вам спасибо😊👍

Веселюк. Tallinn.

Помню,но не люблю больше. 😉

Vyacheslav P.

я только про барсука... 😂

Елена ***

???)

Vyacheslav P.

тихо в лесу...

Елена ***

😂

Ни
Нина

Не будем на ночь глядя)))

Михаил Лычев

Не лифчик...

Михаил Лычев

Я не слышал... Только традиционный вариант

Елена ***

Один вариант - свадьба, второй - похороны(

Михаил Лычев

А,да! Припоминаю,действительно

Елена ***

Первый больше нравится😊

Михаил Лычев

Ну так то конечно!)))