Светлый

Что лучше дерматин или натуральная кожа в салоне авто?

Ответы
Елена Смирнова

Дермантин дешевле,кожа-дорого.Но и то,и другое периодически нужно чистить,протирать.Я в любом варианте предпочитаю использовать чехлы для сидений.А под чехлом не видно обивки.

Язва Вреднюкова

про дерматин не знаю, а натуральная кожа в салоне - это катастрофа...зимой примерзаю, летом все промокает)))

Le
Lee-Стричк@

Джар, привет))) Кожа наверно долговечней но сложней в уходе

Le
Lee-Стричк@

я не знаю, машины нет. кожа - может и не теплее, на кожзам же могут сделать подложку суконную - или как правильно?

Angelina Goncharova

хорошо конечно более натуральное но на что хватает денег

Наташа Кочерова

наверно кожа ..хотя кому как финансы позволяют

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

натуральная кожа - ее аромат

Любовь Ф

конечно натуральная кожа!

Любовь Ф

а дерматин с мемяцами

Светлый

моей машине 22 года, дерматин такой же, как и в день выпуска с завода, за исключением бочины водительского сиденья бочина отполирована многократными посадками и высадками до блеска...

Любовь Ф

никогда не видела прочного дерматина. кожа всё равно лучше

Надежда Перепелкина

Натуральное везде лучше!

Люб Любавишна Любава

По средствам

Кв
Кві́тка

Ткань..))))

Кв
Кві́тка

Давненько не пересекались..)

Светлый

я тебя вижу часто в этом облике, а вот ники у тебя меняются словно по дням недели

Кв
Кві́тка

Да где там, уже давно как не меняла..)))))

Светлый

ну в данный момент у тебя прям как фио... аленькая фамилия, мамзелька имя, цветочек отчество)) попробую запомнить))

Ir
Irina

кожа