Елена Левина

"Неизбежность смерти может испугать лишь
человека, у которого не чиста совесть по отношению к собственной жизни. Смерти,
отмеряющей конец жизни, боится лишь тот, кто не в полной мере использовал данную
ему жизнь. Такой человек совсем не в состоянии смотреть смерти в лицо. " В.Франкл

Ответы
Анютка Нескажу

Боязнь смерти для меня - это невозможность больше некогда увидеть своих любимых людей, которые тебя окружают. И перестать чувствовать материальный мир. Но это произойдет с каждым....

Вол К

Не боится смерти тот кто с ее неизбежностью смиряется ежедневно, то есть те люди которые смертельно больны или уже в преклонном возрасте .

Светлана Маркова

Нет, смерти должен бояться грешник не раскаявшийся в грехах своих пред Господом! Потому что для такового место приготовлено в аду!

Петруха Петрович

"Бери в меру,меру не измеряй,измеряя меру-измеришь жизнь,как и смерть." П.Петрович

Петруха Петрович

Ща,погодь,ещё подопью,такие перлы выдавать буду,мама не горюй!

Юрий Жданов

Не обязательно.Мне не страшна смерть,потому,что жить скучно.

Сергей Терещенко

Кто знает определение полной меры?

Александр Киреев

Глупо думать о смерти пока жив !

Сергей Демидов

Как бы , тут не начто отвечать

Ди
Диана

😞 это ж не вопрос

Елена Левина

просто хотела поделиться с Вами интересной, на мой взгляд, мыслью

Ди
Диана

ну я боюсь, не хочу умирать молодой и красивой

Елена Левина

старым и страшным тоже не хочется умирать

Ди
Диана

так может старая тоже буду красотка

Ди
Диана

😄 😉

Стас Коваленко

Круто!

Марат Чередниченко

и чё?

Елена Левина

Марат Чередниченко

дурацкая мысля, смерти боятся нечего, ибо она неизбежна, надо боятся ДТП, маньяка с режиком, снаряд от Града и т.д. ибо это при определенной сноровке можно избежать

Наташа

бред