Му
Мурочка

Впервые в жизни решила устроить мужчине сцену на тему "Не бросай меня". Около часа изо всех сил старалась выдавить из себя слезу. Потом заперлась в туалете, и обрыдалась от дикого ржача. Я - не женщина! Я - чудовище!!!

Ответы
Максим Криницын

Представить что с вами будет происходить там в кабинете и подстраховаться

Sergej Kalanchin

Расхвалилась, палка о двух концах, проедет и по его улице инкассатор.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так уж сразу и чудовиШША??)))))))))))))))))))))))))))))) 😄 😘 🌹 🌹 🌹

Виктор Давыдов

видать когда давила слезу, выдавилось нечто другое?? 😄 😉

Еl´ Lazar

Чудовище в туалете.Хорошее название для триллера.

Жека Наор (Хайфа)

А куда, если не секрет, он хотел тебя бросить?))

Ел
Елена

возьми в свою чудовищную стаю!?