A.l.i.c.e.

Если выкинуть из головы шаблон "как оно все должно быть" и наслаждаться тем, как оно все есть, то можно случайно стать счастливым?

Ответы
Александр Зитлер

По-моему счастливым становятся не случайно, а закономерно. Твои близкие здоровы-счастья. Ты любишь и любим-счастье. У тебя любимая работа-счастье.Тебя уважают друзья и знакомые-счастье.Твоя Родина в конце-концов освободится от тирана-счастье для всех!

Александр Зитлер

Так таков закон жизни. Она состоит из противоречий. Абсолютно все вопросы решены только на кладбище.

A.l.i.c.e.

И поэтому под вопросом нужно не по теме писать?😏

Александр Зитлер

Это как Вы считает. По-моему самое что ни на есть по теме.

A.l.i.c.e.

Перечитайте. Вы сами себе противоречите

Александр Зитлер

Противоречу, так противоречу.

Валерий Шишкин

Главное, не допускать насилия и быть самим собой, там нас ждет истинное счастье. При этом шаблоны могут сослужить добрую службу

A.l.i.c.e.

Где там

Валерий Шишкин

В жизни, конечно.

A.l.i.c.e.

Ммм

Vitaly Pyankov

Нет однозначного ответа для всех ситуаций. Я думаю, не в шаблонах дело. Советовать не рискну. Бывает всякое.

Евгений Ульянов

Ведь можно наслаждаться тем что есть и стараться улучшить в будущем и тогда не придется мечтать 😉

A.l.i.c.e.

Не мечтать скушшшно)

Евгений Ульянов

Лучше реализовывать 😉

Николаус

Случайно счастье не бывает! Ибо его тебе доставляют,твои капризы и прихоти Испольняя!

A.l.i.c.e.

Какое то ограниченное у вас представление о счастье😏

Николаус

Чем ограничены мои капризы и прихоти? Ничем,только моей фантазией! А она безгранична!

Григорий Земляной

Ну и почему же СЛУЧАЙНО ???Почему вы смотрите на жизнь так мрачно,что по-жизни НЫТИК???

A.l.i.c.e.

Вы здоровы?

Григорий Земляной

Я как раз здоров и счастлив по жизни не случайно,а постоянно с раннего детства и до сегодняшнего дня потому.что наслаждаюсь тем как оно есть,а вас от души жаль с вашим восприятием жизни.

A.l.i.c.e.

А, ну если вы по жизни, перманентно счастливы, то на этом можно разговор и закончить. На мой вопрос про здоровье вы, в общем то, ответили)))

Сеня

Так и живу, не мысля, что кто то там, чего то)) самим то слабо и завидуют тавкая)))

A.l.i.c.e.

Не оглушающе хоть?)

Сеня

Отлично! спустя время, многие руку жмут, вспоминая ту или иную ситуацию, сами застеснялись, как они оправдываются))

A.l.i.c.e.

Ну и молодец)

Игорь Морозов

Но только в виртуальном режиме - закон относительности ещё ни кто не отменял .

Pavel Pashkov

Стонать конечно можно а всё старое просто взять и выкинуть из головы.

Андрей Логачев

Счастливым только и можно стать, выкинув из головы все шаблоны.

A.l.i.c.e.

Угумс

Владимир Виноградов

именно счастливые просто живут без стереотиперов и шаблонов

A.l.i.c.e.

Всякие встречаются

Михаил

многих это и отпугивает....что делать со всем этим счастьем?

A.l.i.c.e.

Что - это?

Михаил

статй счастливым

A.l.i.c.e.

🤔

ŦЄ
Ŧ Є Ґ Υ Ź Ss Ε Ķ

Все это от Аллаха, только он может сделать меня счастливой.

A.l.i.c.e.

🤦‍♀️тяжело вам

Sergazy Malashee

счастливым станешь когда научишься ценить то, что имеешь

A.l.i.c.e.

Но с шаблонами, да?

Sergazy Malashee

про шаблоны не понимаю. Что это?

A.l.i.c.e.

Ну такие, чтобы как у всех

Sergazy Malashee

как хотите. А какая Вам разница на всех, не понимаю...

A.l.i.c.e.

Так я наоборот про статьсчастливым без шаблонов в вопросе спрашиваю

Алексей Чухнин

наверно, так и не надо жить по шаблону, не интересно!🙂

A.l.i.c.e.

Наверное

Crazy Snowman

Можно случайно залететь... в неведомое пространство)

A.l.i.c.e.

В буковках

Crazy Snowman

Да ну тя)

A.l.i.c.e.

Самтакой))

Crazy Snowman

Его зовут Вася

Crazy Snowman

Алиса Артёмовна))))

Юрий Федоров

Если выкинуть голову, то точно станете счастливой.

A.l.i.c.e.

А это что было? Пожелание?

Юрий Федоров

Да. И следовать ему не обязательно.

A.l.i.c.e.

А чем вы свои советы проверяете, если голову выбросили?😏

Юрий Федоров

Проверяю на людях, у кого она есть.

A.l.i.c.e.

😏

Владислав

это конец "знатоку жизни" который что то там знает

Jura Yatsevich

Счастье есть но где оно кракодАйл сглготнул его1

A.l.i.c.e.

Кракодайл сглотнул солнышко же🙄

Jura Yatsevich

Ну он только поперрхнулся... а далее наука молчит...

Александр Цырульников

Лучше выкинуть голову! И будет тебе счастье!

Александр Цырульников

Да чего тебя запутывать! Ты уже давно запутана! Я же ясно написал. Выкинь свою дурную башку и ходи с моей! Что не понятного?

A.l.i.c.e.

Это вы сейчас так написали, а сначала путали😥 не, на такое я не согласна. Ваша голова какая то противная, сами ее носите. Я вам даже пакетик дам😊

Александр Цырульников

Я не когда не чего не путаю! А свою голову ношу уже давно и успешно! Что о твоей не скажешь! Так что пакетик оставь для своей дурной башки!

A.l.i.c.e.

Да меня путаете, а не путаетесь. Вот непонятливый же какой! А еще утверждает,что успешно голову носит🙄все-таки, видимо в пакетике она у вас...

A.l.i.c.e.

Потерял, по ходу😣