Александр Захаров

Вы подписались на Безобманство здесь и на Ютубе, чтобы быть в курсе спасения человечества с помощью этого мировоззрения?

–4
Ответы
Alla Lala

это где все пиз..ны собрались? 😆 такие, как ты и твой хозяин? 😆

Екатерина

Ваш бред уже переходит все границы

Екатерина

А ты не хочешь сделать выводы для себя, чтобы перестать видеть везде один негатив?

Александр Захаров

Ты так видишь, а я проповедую хорошие человеческие качества.

Екатерина

Если бы это было так, вы бы не лили на всех негатив и не видели бы все в негативном ключе.

Александр Захаров

А ты не льёшь на меня свой негатив?

Екатерина

Конечно нет, это просто ваше искаженное восприятие.

Гр
Графиня

Понятия не имею что это такое.

Александр Захаров

Тогда не надо, Безобманство не всем понятно и по уму и по совести.