Ан
Анна

Молчи! - говорю я себе. - Ведь пожалеешь потом! Но разве ж пар в кипящем котле удержишь?

Ответы
Лилия *******

нужно периодически выпускать пар из кипящего котла,но нужно все строго контролировать и придерживать себя за уздцы

Любовь Кубанёва (Максимова)

что да то да .Я сама много раз говорю себе молчи,но не получается,все же выскажиш,а потом тебя и обвеняют

Людмила Ярковская

Да, это трудно. Но главное научиться говорить, о том , что в котле, доброжелательно, хоть и правдиво.

Наталья Бельская

Не преувеличивайте. Кипящий котел покруче любой женщины. Просто мужчины об этом не подозревают

Ants Viires

драсьти милая. Хочешь сказать - скажи. Насилие над собой. В мазохисты записаласи?

Ан
Анна

Бурная молодость ))))

Ants Viires

просто коль шот делаешь, то делай хорошо. Так меня дед учил. Оч. уважал. И по сей день благодарен ему. Да и горы учат так же. Если будешь врать горе или лесу(читай миру), то погибнешь.

Ан
Анна

Я контролирующим органам вру )))

Ан
Анна

Я контролирующим органам вру )))

Ан
Анна

Я контролирующим органам вру )))

Анна Гра

удержишь,достаточно молча про себя подумать о чем-нибудь отвлеченном!

Alexander Просто

Добавив холодной воды, то есть лучше пить водку, чем разговаривать.

Анатолий

Кипит Твой разум возбуждённый?...))) А - в смертный бой идти готов?...)))

Ан
Анна

Ха!

Ѻлегъ

можно и потихоньку выпустить, через "турбину", с пользой ...

Наталья Маркова

я говорю что думаю. Так легче и проще всем. Но не всегда.

Светлана Шагвалеева

я тоже уже устала себе об этом говорить!киплю и киплю...!

Багира

пар надо обязательно выпускать, главное не обвариться

Николай Семенов

пар можно с пользой использовать -паровоз, пароварка..

Маргарита Соболевская

надо тренироваться, достигается только упражнениями

Елена Маева

Язык - мой враг,нужно стремиться бороться с врагами

Felix Pocaznoi

нет не удержишь может просто надо подойти и обнять

Ан
Анна

Может

Роберт Таймасов

нет не удержишь может просто надо подойти и обнять

Marianna Sabajeva

В некоторых ситуация нужно ставить вопрос ребром.

Жанна ******

главное-не говорить гадости,чтобы потом не жалеть

Дмитрий Рогов

И что в итоге? Крышку срывает или дно вышибает?))) 😄