Виталий Моисеенко

Здесь ?е?ст?ь ?юр?ис?ты ?по?ук.? ?

Ответы
Солоха

нет..они все в полиции сидят..некогда им...Сходите в юрконсультацию...

Виталий Моисеенко

Спасибо. Уже нашел

Солоха

и все таки сходите в юрконсультацию...когда за это получают деньги - ответы более точные))))))

Игорь Попов

е?ст?ь то?л?ь?ко п?о ко?н?сти?т?уц?ии

*)
**** )))))

в коллегию адвокатов обратись

Динара Гашимова

Что именно интересует

Виталий Моисеенко

Задачу надо решить по ук

Виталий Моисеенко

вот ее содержание: 1. Шофер Жучков будучи в нетрезвом состоянии , зашел в будку дежурного нарядчика гаража недалеко от пешеходной дорожки. Жучков предложил шоферу Монину пострелять из имеющегося у него пистолета. Монин произвел два выстрела по своей шапке, повешенной на гвоздь, прибитый в бревенчатую стенку будки. Одна из пуль застряла в бревне, а другая прошла между бревнами навылет и нанесла ранение в область грудной клетки проходившей в 30 метрах от будки Живиной , которая от полученного ранения умерла..Квалифицируйте действия указанных в задаче лиц.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Кого замочили?

Надежда Сопина

а в чем вопрос?

Виталий Моисеенко

Уже нашел. Спасибо

Надежда Сопина

Пожалуйста

Дашуля Полякова

Наверно есть

Дашуля Полякова

Вы пробивали?

Виталий Моисеенко

Нет. Это долго готовить

Дашуля Полякова

Нет, 30 - 45 минут

Дашуля Полякова

Нет, 30 - 45 минут

Виталий Моисеенко

Вот бы рецепт

Куликова Марина

не там ищете

Виталий Моисеенко

Я знаю но все таки..

Куликова Марина

не ко мне, Слава Богу..