((
((Жека))

🤣🤣🤣 гитлеровцы

Ответы
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Идиоты, там от гитлеровцев одно название 🤦‍♂️

Ал
Александр

Весёлое видео🤣🤣🤣
А дядька вообще красава🤣🤣🤣

Ал
Александр

Вот так с этими гомиками и надо, которые уклоняются от могилизации🤣

((
((Жека))

да у него все видео о них любимых🤣🤣🤣🤣

Natali Shelkovica

придурки ....смотреть противно...

((
((Жека))

я на умного дядьку смотрю а не на них😁

Natali Shelkovica

дядька молодец....но связался с придурками...

((
((Жека))

пытается на светлый путь поставить но увы😁

Николай Смирнов

Точно.

Ди
Дикая

Пип

((
((Жека))

ага )))))))))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣таких дебилов полно с обеих сторон... только вот где больше🤔
Особенно смешно про могилизацию, это чисто русска тема ,ещё с сентября🤣

((
((Жека))

я думаю с укров стороны больше дебилов вы все ролики посмотрите на досуге😁

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Всех не пересмотриш, да и дебил всегда и везде хватает, но на один российский такой ролик я нахожу три украинских. Основываясь на этом делаю свою статистику . Ах да в основном росияни общаться с теми кто не в Украине живёт, это так к сведению.