Е*
Елена ****

Мне нравится один, я нравлюсь другому. Треугольник?

Ответы
Наталья Вованова

Друг милый, я люблю тебя. А ты его, а он - другую. А та, платочек теребя, меня, а я и в ус не дую...

Андрей Струков

Не совсем... Вы забыли, что тому, кто Вам нравится, возможно нравится кто то другой!?!

Алёна

Принцип чем меньше мы любим, тем больше любят нас - работает в обоих направлениях

Владимир Гончаров

Если ему нравится тот, которому нравитесь вы - это уже замкнутый треугольник!)))))

Е*
Елена ****

))))

Светлана Бижон

Скорее бесконечная, не факт, что кому-то не нравится тот, кому нравитесь вы и т.д.

Andrey Wimer

нет, это тупик, стоит развернуться не боясь и жить и встретишь ты взаимность

Зинаида Череда_(Фомина)

Несовпадение причин и следствий... Он разрешится рано или поздно, все равно.

Сергей Дорофеев

Всё сложное всегда интересно. Надо развивать отношения)))))))))))))))))))))))

Ви
Виктор

Скорее всего четырехугольник.Тому одному нравится тоже кто то!

Виталий Мочалов

Если вашему первому нравится ваш другой, то - равнобедренный

Дмитрий Кривонос

Может быть а что известно про нравы того кто нравится вам!)))

Waldemar Neugum

это угол. когда они полюбят друг друга будет треугольник

World See

может сделать квадрат,а потом менять стороны местами?

Andrew Dmitriev

Они как между собой? не останьтесь лишней, счас модно

Е*
Елена ****

)))

Andrew Dmitriev

только кошек не заводите - это шаг к одиночеству

Е*
Елена ****

Нет, не люблю кошек, черепаха живет 13 лет!

Andrew Dmitriev

круто. они долго живут.

Е*
Елена ****

Нам отдали его уже большим. Сколько на самом деле ему лет, не известно.

Andrew Dmitriev

надо посмотреть готовые кольца

Василий Шапарей

да не лезте вы в наш треугольник Нас и так тут семеро

Света

нет. треугольник если один человек с 2 мутит

Николай Кашенцев

лишь бы первый-* не понравился я второму. 🙂

Наиль Максютов

Если другой ещё кому-то то многоугольник.

Е*
Елена ****

)))

Иван Рублёв

да если другой положил глаз на первого 😄

Сергій

Ну а первому надеюсь не другой нравится

Е*
Елена ****

))))

Сергій

😄