Опять Же

Самому владеть квартирой или вместе с кем-то, какая разница?

Ответы
Оксана Алферова

Существенная. Никто и никогда не скажет тебе однажды, что ты постоялец

Ярославна Андреева

Если в семье, то нет разницы. Если чужие, то головная боль обеспечена.

Мисс

большая разница..когда сам все твое..когда с вем-то могут и разделить

Опять Же

Кто? Второй собственник?

Мисс

а что нет?

Марго Беккер

лучше с кем то..-быстрей на улице откажешься😜

Александр

Самому, я уже владел на двоих.

Опять Же

и как?

Александр

То у него денег нет оплатить, то его вообще нет, короче тянул один лямку а ему пофиг, потом продали. По наследству досталась.

X-M@N

Объем прав и обязанностей

Светлана Агламазова

Без квартиры ты таракан

Морошка

разница в последствиях

Опять Же

в долгосрочных?

Морошка

отношения могут стать краткосрочными:))))А тяжба долгосрочной:))))

Опять Же

точно

Борис Асатуров

Жизни может не хватить.

Алексей Прибылов

огромная-ты не хозяин.

Ирина

А что значит владеть ?

Александр Грызлов

Вам решать

Кэйлаш

Большая

Опять Же

а как лучше? понятно, что это от людей очень зависит

Кэйлаш

Я собственница по натуре и хочу личную квартиру. Делить с кем-то не выгодно

Елена Данилова

Большая