Галина Азадалиева

"Нет в мире острее боли.. Умер бы лучше, что ли! С минуту в дверях стоял он, уставя в пространство взгляд. Не ждал никаких объяснений, не стал выяснять отношений, не взял ни рубля, ни рубахи, а молча шагнул назад......."А он не простил, слыхали?".... Мещане, они не знали, что, может, такой и бывает истинная любовь..." Эдуард Асадов..... Так как же? Умеет ли истинная любовь прощать?

Ответы · страница 3
Таня Ежова

умеет, конечно... но все умения предельны... однажды любовь может, просто, умереть...

Таня Ежова

а потом уже и прощать нечего...

Таня Ежова

не будем о грустном... 🍮😂

ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен надоело одному так жить приезжай встречу любимая СКАЗКА моя

ОК
Олег Колпаков

Если бы я тебя не встретил, я бы до сих пор не верил, что на свете еще остались такие девушки, как ты. Ты не такая, как все, ты нежная, добрая, домашняя, от тебя веет уютом, теплом и спокойствием. А это именно то, что мне нужно. Мне кажется, из тебя получится самая лучшая жена и мама на свете. Я бы хотел провести с тобой всю свою жизнь.

дай скайп поговорим

ОК
Олег Колпаков

я не знаю что это такое я в комп дуб дубом

Вадим Пятаков

Да. Умеет и прощать от души. И ненавидеть от всего сердца... На то она и истинная...

Вадим Пятаков

Ты знаешь, я заметил. На 18-летие пригласишь? ))) Счастливы люди, которые юную душу сохранить сумели.

Вадим Пятаков

Эх, не люблю я эти удавки... Только ради тебя! )))

Галина Азадалиева

Придется.)))) я люблю. И сама и на мужчине. У меня школьная форма была с галстуком.

Вадим Пятаков

У меня тоже.... Как же они надоели! ))

Оракул Ведунов

а если предатель убил любовь, то всё зависит от Ваших принципиальных взглядов

Елена Пантюхина

любовь может,а человеку нужно время чтобы пережить,как говорят Бог простит

Маргарита Макарова

... Они студентами были, они друг друг друга любили. Комната восемь метров ....

Анатолий Овчаренко

Конечно может! Но наверное отбитые руки и раненое сердце уже не обнимает.

Анатолий Овчаренко

А о любви и речи не может быть!

Анатолий Овчаренко

Может быть! Но через время она снова возрождается.

Галина Азадалиева

Осадок-то остался и доверия уже нет

Анатолий Овчаренко

Галочка! Всё будет...только надо прошлое отпустить.

Анатолий Овчаренко

Галина! Надо... ради себя.

Эльдар Акимов

почему женщины под словом прощает подразумевают возрождение отношений?

Дмитрий Каракозиди

Асадов писал от души, да и вся его поэзия. Но мужчине прощать не к лицу.

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Абрек

Назвали солнцем,еще и вашим. Приятно,тем более у нас вторую неделю идут дожди

Галина Азадалиева

У нас солнце. И тепло последние два дня

Абрек

Завидую молча

Абрек

На Кавказе

Галина Азадалиева

Я жила в Азербайджане. А Вы где?

Юрий Тен

А есть ли смысл в прощении предателя, ведь простив надо еще и забыть?

Момунов Ыманалы

Может на виду простит может а в тайнике души бабы как тихом омуте.....

Дуся ***

нет ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ВСЕГДА прощает..((((потому что любовь ВЫШЕ ВСЕГО

Римма Епифанова

Тот кто не любит,не поверит. А кто любит сам найдет кучу оправданий

Юрий Голованов

Простить любовь может , а сможешь с этим жить вы? Вот в чем вопрос ?

Юрий Голованов

И в чем проблема , боль в груди и не мил весь белый свет ? Поверь зайдет она зведа плавательного щастья. Только у кого-то рань ше , а у кого-то позже .

Галина Азадалиева

Боли нет. Атрофировались чувства. Осталось недоверие и презрение. И как с этим жить?

Юрий Голованов

Недоверие и презрение ,я стесняюсь спросить ? К кому?

Юрий Голованов

Мне нет , может я не туда смотрю ?

Кт Мпо Ду.

Не лезте в дебри милашка,лучше чаще трахайтесь при каждом случае!

Галина Азадалиева

Следите за своей постелью. Со своей я сама разберусь

Кт Мпо Ду.

И не только в постели! Попробуйте разнообразие...

Ибрагим Закрин

нет измену нельзя простить можно сделать вид а по настоящему нет

Pasha Melnik

прощать то умеет но вот кто ее заслуживает иметь истиную любовь?

Pasha Melnik

а это впорос ))

Галина Азадалиева

Я тебе говорила, ст мы на соревнования ездили?

Pasha Melnik

нет не расказывала

Галина Азадалиева

Межрегиональный турнир по самбо

Pasha Melnik

и как где виео?

Ростислав Кучеров

Вам Асадов уже ответил " может такой и бывает?".Возможна и другая.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Много!....Короче пиши.....Утомляет, не до любви становится....😀