Эльдонион Лайбайдук

Просто хочу сказать - не важно кто ты (старый..бедный..незвестный) - ,важно какой ты в душе. - всё решает твоя харизма. Прошу одинаково принять и м и ж.это всё. Или все стали уже матёрыми мещанами в этом мире ????

Ответы
Рост

Ну, насчет харизмы: не всем так повезло в жизни. Мещанин - лицо городского сословия, или: "определение мещанства дал в своих трудах Гессе: «Мещанство подразумевало спокойное следование большинству, для ведения средней умеренной жизни, оно пытается осесть посредине между крайностями, в умеренной и здоровой зоне, без яростных бурь и гроз». А ведь и неплохо!

Эльдонион Лайбайдук

Это Гессе говорил о тех кто жил много лет назад. сегодня у мещанства одно лицо-меркантильность.

Рост

Сейчас такое слово и не произносится, поэтому я очень удивился, встретив его в твоем вопросе.

Эльдонион Лайбайдук

намудрил . извининяюсь искренне за тафтологию.))

Рост

Все нормально.

Шахминова Альфия

Не получаеться быть всем одинаковыми.Деньги меняют человека.Богатым не понять.А стремление бедных не всегда может измениться

Эльдонион Лайбайдук

Я и говорю -забыли про харизму нынче.

Владимир Зернов

Я не знаю, что такое харизма. Если это то, что я думаю, то симпатичная харизма решает многое, но не все

Эльдонион Лайбайдук

Нет. Не про симпатичную харизму речь.

Swana *

Еще бы кто то ценил твою душу,,и видел,,Всем материальное состояние интересно в 90% случаев,,

Эльдонион Лайбайдук

есть вариант. не иметь состояния. Тогда кроме души и смотреть не на что им становится )))

! Птаха !

Ключевое слово «просто хочу». Отлично! Не надо много слов))).... Привет, хотелкин!))(

Эльдонион Лайбайдук

Привет. поменяй ключи срочно. теперь вход по слову "Важно ..не важно" ...😂😂😂

Анара Сепбосынова

Я о духовности. Материальное и ломает духовность! А кто выдержит, тому и награда

Эльдонион Лайбайдук

Всё верно Анара . Проверку деньгами мало кто проходит достойно. Только единицы.)

Анара Сепбосынова

Согласна с Вами

Я-Ша

харизма изменчива, особенно когда появляется человек, с которым хочется.......

Эльдонион Лайбайдук

а тетю что спиной ломится к экскалатору считать или нет ??))))

Я-Ша

если пондравилась спмна можегь считать.........😄

Эльдонион Лайбайдук

Да нет. Мне 8 мая и девятая нравятся куда больше чем она.))))😂😂😂

Я-Ша

прекрасно......я уж незнаю, в какой цифре мая фигура маячит......

Эльдонион Лайбайдук

Сердце подскажет....Оно видит сквозь цифры ,,,,,)))

Наталья Баженевских

Я люблю "лёгких" людей, с изюминкой или харизмой. Да и сама в принципе такая.

Собеседник

У меня харизма очень маленький и чаще сморщенный ,но все вокруг довольны...

Эльдонион Лайбайдук

Ну чё сказать. Значит Фартовый у вас харизма 😂😂😂

A Lina W

Нее... Мещанизм чужд нам,общаемся с себе подобными разгильдяями

Ша
Шальная🇷🇺

Душа, это здорово, но мужчины предпочитают сиськи))🤷‍♀️

Эльдонион Лайбайдук

Да ладно ???? Чё ,серьезно ????))))

Ша
Шальная🇷🇺

Угу)

Эльдонион Лайбайдук

Блин .. вот позорники ....))))))))))))))

Mary Icy Spice

Точно-точно))) Сбивающая с ног харизма затмевает всё)

Михаил Пухов

Нет в жизни пустяков. Очень важно кто ты и какой.

Василиса Котлова

Конечно важно но как ты проявился тоже важно

Василиса Котлова

То есть ситуации когда неважно старый бедный и т д

Эльдонион Лайбайдук

попробую сублимировать все ответы. пока не смог.

Василиса Котлова

Ну простите

Эльдонион Лайбайдук

да ладно. ничего страшного ))

Василиса Котлова

Хорошо

Зона_Іn_Тересу

Вот да..иногда, если хочешь.. то лучше не надо

Эльдонион Лайбайдук

ну не надо -значит не надо ))))

Веселюк. Tallinn.

Я хуДею.

Веселюк. Tallinn.

Вот как так?

Алла Ханина

Есть еще не испорченные люди например я

Эльдонион Лайбайдук

А Вы как думаете? насколько Вы такая? ))))

Алла Ханина

На 100%

Эльдонион Лайбайдук

Вот прям до героизма ? До альтруизма ? ))))

!!! Жанна !!!

Согласна с вами ... но и мещан достаточно

Эльдонион Лайбайдук

есть такое дело .....

Светлана Локтева

нормальными были,нормальными остались

Светлана Локтева

совсем нет,от души!!!!

Эльдонион Лайбайдук

Так мы же вообще не пообщались ??? Если честно ??

Светлана Локтева

А что нам мешает?

Эльдонион Лайбайдук

Это другой вопрос. и на него конечно тоже есть ответ. ))

Светлана Локтева

Конечно

Романа

Очень многое решает, согласна) Привет!)

Мила

Кто в состоянии оценить душу человека?