Галина Азадалиева

"Нет в мире острее боли.. Умер бы лучше, что ли! С минуту в дверях стоял он, уставя в пространство взгляд. Не ждал никаких объяснений, не стал выяснять отношений, не взял ни рубля, ни рубахи, а молча шагнул назад......."А он не простил, слыхали?".... Мещане, они не знали, что, может, такой и бывает истинная любовь..." Эдуард Асадов..... Так как же? Умеет ли истинная любовь прощать?

Ответы · страница 6
Светлана Пухта

Истинная нет! Лживая ДА! Так как все равно!

Ирина Чарикова

Умеет. Только пострадать для этого нужно.

Мочалкин Блюз

Умеет! Но обязательно вонзит нож в спину!

Мочалкин Блюз

так я это...просто мысли вслух + сарказм...

Мочалкин Блюз

а вдруг это все просто больное воображение?

Мочалкин Блюз

ну если разок....то мб стоит уже забыть? а если на постоянной основе...

Галина Азадалиева

6 лет закрывать глаза? Увольте

Мочалкин Блюз

оооо....6 лет на постоянной основе....ну даже не знаю...

Ника

Галина, только истинная любовь и может!!!!

Галина Азадалиева

Значит, у меня не истинная была, Анют

Ника

Ну тут нужны детали...так однозначно не ответить...может уязвленное самолюбие...как варик...

Поничка

Прощает. Но больше близко не подпускает

Галина Азадалиева

Умничка. Простить можно. Но не забыть

Поничка

То что говорят стерпится,- лажа полная.

Ан
Анна

Умеет. Истинная как раз и прощает все.

Ан
Анна

У Бога к нам безусловная любовь

Лига Теней

Да поэтому. Нас сперва утопили а тепер сожгут . Че мелочится стерет все нах и новых рабов божиих наклепать а ты продолжай рассказывать про то что нас бог любит всех А те кто 41 45. Прошел кто в Бабиеи яру полег там дети да женщины были думаешь они меньше верели в Богаили их вера была слабее твоей? ЕТО ВСЕ ВРАНИЕ . ДА БОГ ЕСТЬ НО ПОЧЕМУ ТО ЕМУ ЕСТЬ ДЕЛО ДО НАС ТОЛЬКО КОГДА НАДА НАКАЗАТЬ УТОПИТЬ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ДЕТЕИ. УМЕРТВИТЬ В ОДНУ НОЧЬ...Это тх Бог евреев Не Словянски

Ан
Анна

Юр, ты чё злой то такой?

Ан
Анна

да уж

Лига Теней

Но ты можешь мне обяснить если я не прав в чем тут дело.ты должна знать

Александр

Наверное да если истинно любишь...

Валентина Кислова

Можно простить всё кроме измены.

Галина Азадалиева

Наверное. Я, вроде, простила... Но не забыла

Тамара Сергеева

Истинная любовь всегда прощает.

Тамара Сергеева

Забыть все обиды и продолжать жить.

Тамара Сергеева

Галина, нужно очень мудро подойти к проблеме и оценить ее. Может и не стоит так переживать, взвести все за и против.

Тамара Сергеева

Я не могу Вам дать совет, не зная вашей причины. Может этот человек не стоит ваших переживаний и вашей любви.

Галина Азадалиева

Здесь Вы в точку попали. Но это отец моих детей

Тамара Сергеева

Галина, и давно это произошло. Может Вас любит кто то другой, а Вы не замечаете этого человека.

Се
Серый

простить можно..., забыть трудно

Се
Серый

а жить с этим еще сложнее, по этому думаю лучше просто отпустить

Марина *****

Умеет прощать все, кроме этого

Сергей Сергей Журавов

да нет любви. это трюк женский

Галина Азадалиева

Желаю тебе попасться на этот трюк. Тогда поговорим

Михаил Пухов

Любовь всегда готова прощать.

Валерий Подойников

а что такое настоящая любовь?

Галина Азадалиева

Каждый по-своему понимает.

Валерий Подойников

забавно. а ты считаешь есть любовь в нашей жизни?

Галина Азадалиева

Есть. Но очень редко встречается. В основном влюбленность, которая быстро проходит и страсть - игра гормонов

Елена

Именно Любовь умеет прощать!)

Александр Давыгора

Умеет. Но - уходит к другому...

Надежда Лютикова

Умеет, но редко встречается.

Галина Азадалиева

А мужчины пишут, что именно она не умеет

Надежда Лютикова

Я говорю о любви , а они вероятно о собственечестве.

Надежда Лютикова

Два мира , которые сегодня вряд ли смогут существовать в тандеме.

Владимир Пашута

Умеет, но есть чувство меры.

Владимир Пашута

Не всё можно простить. А то может случиться и так, что прощать будет некому.

Владимир Пашута

Всё зависит от степени нашего духовного развития.

Yuri Kozhevatov

жена-покойница любила Э.А.

Yuri Kozhevatov

наверно-честная и прямодушная?

Елёна

а есть любовь не истинная?