Marina R-V

Пара расстались после 3 л. брака. Через полгода он захотел восст-ть отношения (в эти полгода жил с другой). что делать ей в этой ситуации?

Ответы
Люба Акимова

Ни в коем случае не наступать на старые грабли, проверено..... Мужчины никогда не меняются, а тем более жил с другой.. это же предательство, где гарантия того что проживет с тобой полгода и не уйдет опять к другой???

Анна Окулова

Не возвращаться. Ей это зачем, чтобы потом через 3 года снова к кому-нибудь ушел? Хотя в каждом конкретном случае надо разбираться и решать как быть. Смотря почему расстались и что явилось этому причинами.

Marina R-V

не ушел, а расстались. потом другая появилась, когда он уже один был.

Анна Окулова

Ну если претензии уже не актуальны, или готовы работать над этим, и если простила связь с другой, и есть большая любовь, тогда можно попробовать снова, главное с детьми не торопиться. Потому что нет надежности в мужчине, который из-за претензий расстается, а не работает над отношениями.

Мария )))))

Ни в коем случае не сходиться с ним! Потому что история повторится вновь, один раз ушел уйдет и в другой раз! Лучше переболеть пережить и начать новую жизнь, но уже без него!

Мария )))))

Все равно я считаю что он предал не только ее но и детей.Я считаю что бросать своих детей ради другой девушки это Большое предательство

Константин Шакиров

Если сама не против, то что тут плохого???)))) Только он какой-то не самостоятельный. Без женщины видать никак не может. Не люблю таких.

N5
Nik 56

Если любит то попробовать восстановить семью! А про другую не думать!

Алексей Земсков

послать его подальше! Где гарантия что он не поживет и опять не уйдет

Marina R-V

думаю пока привычка, со временем пройдет

Юрий Усачёв

Ни в коем случае, не соглашайся , его не изменить, порода у нас такая.

Юрий Усачёв

Совет , фаназируйте , эксперементируйте, но для этого надо достичь взаимопонимание стем кто рядом.

Игорь Волков

если она одна, что она теряет? меньше мыслей больше дела.

Marina R-V

а как же предательство с его стороны?????????

Игорь Волков

да ты уже хочешь быть с ним, раз ищешь причину простить... и впустить в свою жизнь. дак зачем тянуть? и мучать себя мыслями.. чем дольше думаем тем хуже.

Marina R-V

нет, а ему об этом сказать?

Игорь Волков

да с уверенностью в голосе матерными словами. только не переборщи)

qe
qeqweqej

Вскрыть вены, это лучший способ уйти от проблем

qe
qeqweqej

Обязательно, да и доброе дело сделаете.

qe
qeqweqej

Исключение своего генотипа из генофонда

Marina R-V

а почему меня надо исключить?????

qe
qeqweqej

Думать не хочешь, это как минимум

qe
qeqweqej

Думать как мыслительный процесс, в общем, а не о чем-то конкретном

Кымбат Магиева

Я думаю что не стоит наступать на те же грабли.

Татьяна

Тебя память замучает , и тебе будет больно

Роза Мамакова

У них любовь есть,к кому он возвращается?

Marina R-V

он, она , другая. он возвращается к ней. а любовь это как????

Роза Мамакова

ну , она его ждала три года, или как?

Роза Мамакова

Да,простите, за то время,что он жил с другой, у нее чувства к нему остались или нет?если остались, то надо попробовать его простить, ведь он сравнил,пожил и понял что лучшее там,откуда ушел, и теперь будет ценить ее!

Marina R-V

люди не меняются? или меняются???? нет гарантий что опять все повторится!

Роза Мамакова

Значит разочаровались? Ну тогда другого найти

Vlad Tatarnikov

Если любишь прости и больше не отпускай

Светланка Светланка

а найдётся тот, кто сможет ответить?

Иг
Игорь

да пошёл он.....хотя всё может быть!!!

Эс Как Доллар

Взвесить мудрость и гордость

Nariman T

вернутся понял что она не та

Алексей Вилков

ну по факту измены не было))

Алексей Вилков

ну расспалась видимо по взаимному согласию? в любом случае думаю, второй шанс можно дать любому)

Счастье Есть

в одну реку не воити дважды

Нурым Бабас

Понять почему расстались?

Нурым Бабас

И куда эти претензии девались сейчас?

Нурым Бабас

А какой тогда смысл восстанавливать отношения? Чтобы через 3 года снова разойтись???