De
Devid23

Если б все как словесно так и материально друг друге помогли, без корысти и зло употребление . Может наступить рай на земле?

Ответы
Алина Смаковая

Затрудняюсь ответить...за последнее время слишком много чего происходит... некоторое человество сходит с ума... не понимаю, что им нужно да и они сами не знают.. всем всего всегда будет естественно мало, наш мир уже никогда не идеализируется. Люди разные, а я не могу судить только по себе и обобщить

Алина Смаковая

А что можете сказать вы, про такую ситуацию?

De
Devid23

Я хочу вам сказать если будем друг друге помогать не обманивать уже будет очень хорошо самочинстве

Рита

Рай наступит по расписанию Бога. Не все люди останутся на земле.

Евгений А.

Нет, не может на этой земле наступить рай. Это уже известно.

De
Devid23

Если народ не будет враждовать друг другом а будет помогать разве не рай по сравнение что сейчас происходить ?

Евгений А.

Придумать утопии - не сложно.

Евгений А.

Конечно. Так кто ж захочет-то хоть что-то изменить в себе? Ну, кое кто даже и изменится... А остальные? В общей массе никто ничего делать не только не захочет, но, увидев, что кто-то что-то предпринял, скорее только осудят, да добротой тех захотят воспользоваться. Так что, хоть от народа все зависит, да народ ничего не хочет и не сможет изменить.

De
Devid23

Дай вам бог здоровые я тоже об этом если человеку не можем облегчить душевную состояние лучше помолчать чем лишнее сказать

Евгений А.

Это верно.

De
Devid23

если хоть один человек прочел мои слова и правильно поступил уже прогресс

Евгений А.

Можно и так оценивать. Я же придерживаюсь Библейских принципов. А там иначе сказано.

Эмина Мир

Нет конечно.. но жить станет легче, это точно.

Ольга Минина

А Вы помогать хотите или принять помощь?

De
Devid23

Чем смогу готов помочь. Может кто мне поможет смотря в чем

~L
~Eva Lansca~

маловероятно

~L
~Eva Lansca~

это от всех ,абсолютно всех зависит

Все Будет Хорошо

Начните

Все Будет Хорошо

Мне не надо, я сама помогаю

Елена

утопия)

De
Devid23

Я готов помочь чем смогу вреда не будет от меня .