Na
Name

Пришло уведомление о запросе в друзья, спросил - зачем? Ответ просто убил - не твое дело! А вы всех добавляете по первому зову?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

...
Сижу пью кофе. Приходит здоровая собака. Садится рядом. Смотрит на меня, я на неё. Молчим. Собака отворачивается. Я пью кофе.
Мимо проходит женщинам с тремя детьми. Два мальчика и девочка. Дети начинают радоваться на собаку. Собака смотрит на меня, на детей и молчит.
Женщина говорит :
- Можно собаку погладить?
Я честно отвечаю:
- Не знаю.
- Ну, Вы не против?
- Я? Совершенно.
Мальчики начинают гладить собаку. Девочка или умная, или брезгливая не подходит. Собака чуть в шоке. Смотрит на меня, мол: "Твои?" - я честно мотаю головой. Собака вздыхает.
Женщина снова интересуется :
- А как её зовут?
- Я не знаю.
Дети смеются. Собака вздыхает.
И тут мальчик спрашивает :
- А она не кусается?
Я опять честно говорю :
- Я не знаю.
- Ну как Вы не знаете? Это же Ваша собака!
- С чего вы взяли, дети?
Собака недоуменно смотрит на меня.
Девочка хихикает.
Женщина хватает детей и быстро уходит.
Собака выдыхает.

Na
Name

Ни дня нет, что б ко мне чужие собаки не подходили) я с ними разговариваю. У самого две)

Татьяна Преснова

😂🤣 добавляют вдруг помощь нужна, вот одно чудо иностранные сегодня вылезло, спрашиваю кто вы? Что нужно? Он фото выслал, ладно хоть труселя одел, рученьки напыжил мышци показывает. И полошло это чудо в корзину. Всегда меня удивляет ( может я другая) мужчинам интересно через экраны стекло девушек клеить!? Тупость какая. 😂🤣😉

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ой, да у меня в вк такие же подколы были хамства нахлебалась, потом в итоге в спам их, без всяких разговоров. Страница левая у них, для своих мошейнических целей

Михаил Киранов

У меня ВКонтакте 54 запроса в друзья. Я принимаю запрос либо от тех, с кем лично знаком, либо от тех, с кем уже общался и вижу, что общение может быть продолжено

Z*
Z*Ирина*

Друзьям приходят оповещения о ваших ответах.. может кто то следит за вашими ответами.. а может для себя.. собирает кто то свою личную коллекцию. 😁

Na
Name

Хотите сказать, что за мной шпиЁнЮть?🤣🤣

Z*
Z*Ирина*

вы не поверите.. но это уже давно и масштабы этого вас поразят.. вся контентная реклама строится на слежке за вами.. 👀👀👀

Na
Name

Класс) и что дальше?! Составят мой образ? Местоположение? Положение)

Z*
Z*Ирина*

нет.. ваш смарт слышит .. а поисковик знает что вы ищите.. и вот вы говорите про робот -пылесос.. и ву а ля.. следующие пару дней вы смотрите рекламу роботов-пылесосов.. вы заглянули на страницу цен на часы... все.. вот вам часы .. реклама вам показывает что вы видели или что вы обсуждали.

Na
Name

Это уже давно не ново, потому пользуюсь браузерами без рекламы) пусть слушает родимый) раз в год замена))

Z*
Z*Ирина*

мы уже привыкли включать антибаннер..но возможно вы и сами завтра станете зарабатывать на рекламах на своих сайтах 🤷‍♀️

Валентина Литвин

Сначала смотрю страничку и если ни каких подозрений, и если человек симпатизирует, могу добавить. Если нет тогда откланяю.

Al
Alexc

тож сталкивался с подобными уникалами. приходилось просто игнорить - к ТАКИМ новостям о мироздании я был не готов ...

Я-Ша

вапще то ... да.......) но цели , некоторых, мне тоже известны).надо бы разобраться с теми, кто дружит для .... маскировки((

Олика

Здесь только тех с кем уже пообщались в комментах и мне понравилось, в соцсетях - только тех кого лично знаю

Романа

Уведомление не о запросе, а о том, что кто-то уже добавился) И это, скорее, подписчики) Но да, ответ рассмешил)

Уральская Рябинушка

Только избранных. Но ко мне добавляются без всякого моего согласия, хотя некоторых совсем не знаю

Роман Роман

Всех принимаю, а потом уже люди уже показывают себя и тогда я уже решаю оставлять ли их в друзьях

В Лад

только тех кого могу слушать, у кого слова, речь может оторваться от организма и его состояний

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне гн жалко если кто хочет дружить пусть дружит. Это не раздел совместно надитого имущества!

Ал
Александра

Нет. Только пообщавшись какое-то время. А первых друзей я добавляла сама, потому что умные 😁

L.
L...

Они сами добавляются, потом внезапно удаляются, добавляются новые - идет людской оборот)))

Юл
Юлия

Добавил или не добавил - по большому счёту ничего не изменится. Можно и удалить, например

Lаzy

Нет. И у меня их- совсем не много. И в реальной эизни, и в виртуальной.Но- каждый дорог.

Елена Бажан

С юмором-то друг попался:)))) но лучше такие пусть живут по-дальше со своим юмором!

Лера

Здесь - да Сразу понятно что человеку от меня надо это скорее лакмусовая бумага