Алексей Кузьмин

А не пора ли к трезвости приходить, россияне?

Ответы
Елена Романова

Давно пора. Но как? Пошла в магазин...Взвешиваю фрукты...А рядышком 3 мужичка скучковались. Разговор: водка подорожала...блин. Пора на натурпродукт переходить.У нас же в гараже есть всё. А кто домой принесёт? Поняла одно- двоих точно жена с лестницы сбросит. А третьего уже бросила. К последнему и отправились....И как с таким контенгентом бороться?

Sergey Krivitchenko

Я могу предложить вам реальный проект, созданный в германии с неплохим доходом в 3500 евро за 30-45 дней. http://monay.mg-s.biz

посмотрите это видео

Наталья К****

подцепить трезвость это значит трезво рассуждать..трезво взвесить..трезво мыслить...а это так тяжело..но нам русским, то любые трудности по плечу!

Маргарита Табилова

Думаю пора, для этого и делают новые законы, возвращаются к 1985 году, но думаю - как говорят свинья везде грязь найдет, в смысле водку=)

Просто Фуад

для этого ты должен как минимум 5 раз умереть и родица. Но всеравно полсе 5 6 реинкарнаций всеравно как они бухали так и будут бухать

Любовь Коденко

А приходим потихонькуСейчас почти у всех нормальных людей машины,и терять права очень накладно,пить то стали меньше.

Лё
Лёля

Неееет!))) При просьбе: "Делаем вид что трезвые!" - даже на трезвую голову, можно долго и безудержно смеяться!

Сергей Бойков

пора, но правительство желает, чтобы обыватель оставался пьяным быдлом! так им легче управлять!

Владимир Асиновский

не пора. Ешё три праздника впереди. Старый Новый Год Обрезание Господне Крещение

Евгений Думкин

правильное решение, и не только после праздников а вообще по жизни хватит бухать

Любовь Завьялова

нихрена себе сколько пить то уже можно каникулы давно закончились

Нарешвари Коротаева

И я о том же! Белых людей несколько працентов осталось на планете!

Olesya Ovodkova

Давно пара... особенно девушкам, которые пьют коктейли в падиках)

Клара Шевченко

праздники кончаются...все постепенно уже приходят, а что не так?)

Белов Александр

ТЫ сам алкаш конченный раз такие вопросы задаешь не зная людей

Ksana Semika

мдяя, проблемка... по-трезвому всё скучно, а пить мы не умеем...

Светлана Дегтярева

Давно пора , те , что послабее уже давно сошли с дистанциии

Галина Нечаева

Главное- не забыть вовремя уйти, а то менталитет утратим...

El Lobo

Верным путём идёте, товаищ! Я, батенька, уже 26 лет так живу!

Анна Чебан

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂